«Иркутская Аптека» принимает оплату банковскими картами и начисляет бонусы «Спасибо»

Ольга Шарипова   
22.06.2017 16:37
МУФП «Иркутская Аптека» расширяет сотрудничество со Сбербанком. Предприятие подключило к торговому эквайрингу все аптеки, а также стало партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».
Как сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка, оборудование для приема оплаты банковскими картами банком уже установлено в 48 аптеках и аптечных пунктах муниципальной сети. При этом использованы новейшие терминалы, принимающие карты всех платежных систем, в том числе НПС Мир и China UnionPay, а также бесконтактные платежи с помощью Apple Samsung и Android Pay.

В рамках участия в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» «Иркутская Аптека» начисляет бонусы «Спасибо» в размере 2% от суммы покупки, оплаченной банковской картой Сбербанка. При этом в рамках отдельных акций бонусы будут увеличены до 10%. Кроме того, Сбербанк также дарит бонусы «Спасибо» в размере 0,5% от суммы покупки.

– Использование современных технологий улучшает нашу жизнь. Электронные деньги все активнее входят в обиход, поэтому не удивительно, что компании следуют веяниям времени и стараются с помощью эквайринга сделать удобнее и обслуживание своих клиентов, и процесс ведения бизнеса. Программа «Спасибо от Сбербанка» также направлена на развитие безналичных платежей и нам приятно, что она расширяет свои границы и находит все новых партнеров, – комментирует начальник отдела торгового эквайринга Иркутского отделения Сбербанка Сергей Алтынников.

Муниципальное унитарное фармацевтическое предприятие «Иркутская Аптека» - это 21 аптека и 27 аптечных пунктов, расположенных в различных районах Иркутска. В сети представлен широкий ассортимент лекарственных, гомеопатических и косметических средств, средств по уходу за больными, а также медицинской техники. К слову о косметических средствах, в настоящее время в российских городах и других странах пользуется большой популярностью болгарская косметика Biofresh (biofresh.biz.ua): средства по уходу за лицом и телом, разнообразные крема, мыло и даже зубные пасты.

– Надеемся, что человек, получивший благодарность от «Иркутской Аптеки» в виде бонусов «Спасибо», в следующий раз вернется сам и посоветует это сделать друзьям, потому что эти бонусы можно использовать при оплате нужных и необходимых человеку покупок в магазинах-партнерах. Например, при покупке гаджетов в Евросети, оплате ГСМ на заправке в ОМНИ, при покупке товаров для детей магазинах «Дочки Сыночки» либо красивых вещей в ПосудаЦентре», – отметила директор предприятия Нина Солошенко. – «Иркутская Аптека» будет рада сказать «Спасибо» бонусами жителям и гостям Иркутска.



Новости экономики и бизнеса

За неделю бензин в Иркутске подорожал на 18 копеек

Средняя стоимость бензина в Иркутской области к 10 марта составила 58,84 рублей за литр. По сравнению с началом месяца цена выросла на 18 копеек.

 
Закон о продаже спиртного на летних террасах начнёт работать с 1 сентября в Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал закон «О внесении изменений в закон Иркутской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Иркутской области». Его действие направлено на упорядочение и развитие цивилизованных форм розничной продажи алкоголя при оказании услуг общепита.

 
Развивать экономическое сотрудничество планируют Иркутская область и Андижанская область Узбекистана

Совместные проекты в сфере логистики и медицинского оборудования намерены развивать Иркутская область и Андижанская область Республики Узбекистан.

 
Суд обязан майнеров демонтировать оборудование в Иркутском округе

По иску прокуратуры суд обязал демонтировать оборудование, используемое для производства криптовалюты на территории Иркутского округа.

 
Опрос: 86% женщин-предпринимателей занимаются не только бизнесом, но и социальными проектами

К 8 Марта Сбер, Минэкономразвития РФ и Фонд «Общественное мнение» составили обобщённый портрет бизнесвумен: это оптимистка 36–45 лет, которая владеет небольшой компанией, хочет учиться и помогать людям. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок