Иркутские объявления становятся еще удобней для рекламодателя

ИА БайкалИнформ   
01.08.2020 17:43

Иркутская  газета «Мои года», особенно популярная у пожилых людей и система интернет-размещения «Ловкие объявки» — произвели апгрейд приема объявлений, теперь это стало возможно полностью онлайн.

Как сообщили в отделе развития медиа-группы «БайкалТелеИнформ», теперь заказ такой популярной услуги и ее оплата доступны в любое время. Адреса для размещения объявлений через Интернет в Иркутске:

Адреса для размещения объявлений через Интернет в Иркутске

Напомним, что проект «Ловкие объявки» включает в себя размещение объявлений от частных лиц и организаций в каталоге сайта Baikalinform.ru, свежие заголовки которого транслируются на более чем два десятка иркутских сайтов и страничек в социальных сетях. Размещение платное, оно полезно для продвижения товаров и услуг в иркутском сегменте интернета, а также объявлений о вакансиях, продаже недвижимости и проч. При приеме объявлений в каталог теперь возможно размещение в нем активной ссылки на сайт клиента.

Популярное еженедельное издание «Мои года. Газета пенсионеров Приангарья» выходит в Иркутске с 2003 год, тираж на сегодня — 12 тыс экземпляров, распространяется по подписке и в розницу по пятницам. Газета широко востребована для размещения коммерческой информации не только для старшего поколения — ведь зачастую она выписывается «на всю семью». Дать объявление в газету в Иркутске можно также онлайн - при этом, предусмотрена возможность дублирования объявления и на площадках online в Иркутске.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

«Ростелеком» поможет компьютерным клубам развить киберскорость

«Ростелеком» объявил о запуске тарифных планов на интернет, разработанных специально для киберклубов. Интернет для компьютерных и игровых клубов и киберарен от «Ростелекома» обеспечивает быструю скорость передачи данных, высокое разрешение, отсутствие задержек и надежное соединение, отвечая всем требованиям любителей гейминга и киберспорта.

 
В «Художник», «Простор» и «Гранд парк» в Иркутске впервые пришел гигабитный интернет

МТС запустила сеть скоростного домашнего интернета еще в трех жилых комплексах Иркутска. Более двух тысяч семей города получили возможность пользоваться интернетом на скорости до 1 Гбит/с.

 
«Ростелеком» существенно увеличил абонентскую базу в Иркутской области

В 2024 году в Иркутской области «Ростелеком» подключил к интернету около 25 тысяч новых абонентов. В итоге их общее число превысило 180 тысяч.

 
В России появится индекс безопасности детства в цифровой среде

Альянс по защите детей в цифровой среде, одним из основателей которого выступает «Ростелеком», разработает «Индекс безопасности детства в цифровой среде» – аналитический инструмент для мониторинга угроз и оценки эффективности мер по защите несовершеннолетних в интернете.

 
МТС добавила скорости LTE во Втором Иркутске

МТС обновила мобильную сеть в Иркутске-2. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у горожан выросла более чем на 20%.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок