Международный сервис по найму и поиску специалистов StarOfService, начавший свое распространение из Франции и действующий в 80 странах, заработал в России с 1 июня 2015 года. На сегодняшний день к сервису присоединились уже свыше 236 тысяч высококлассных российских специалистов.
По замыслу французских разработчиков, онлайн-сервис призван максимально ускорить поиск нужного специалиста, будь то няня, повар или кузнец. StarOfService уже объединил сотни тысяч пользователей во всем мире, в России же платформа только начинает свой путь. По оценкам организаторов, в нашей стране сервис может пригодиться более чем 3 миллионам специалистов.
Любой профессионал может с легкостью найти работу, зарегистрировавшись на сервисе. В свою очередь, пользователь может легко и быстро подобрать специалиста, предоставляющего одну из более чем 900 видов всевозможных услуг. При этом пользователь получает услугу именно в интересующем его городе. Более того, в сентябре этого года StarOfService запустил русскоязычное приложение для мобильных телефонов со встроенной системой GPS, что позволяет находить исполнителя в максимальной близости от дома заказчика.
Клиент сервиса, среди прочих преимуществ, значительно экономит время на поиск подходящего профессионала, выбирая его в предпочтительном ценовом сегменте. Кстати, пользоваться сайтом можно абсолютно бесплатно.
Отметим, что сервис StarOfService был запущен осенью 2013 года французской командой разработчиков, и всего за год принес 150 тысячам специалистов доход свыше 150 миллионов евро.

В Братском районе руководителем одной из организаций, занимающейся оптовой торговлей лесоматериалами, были допущены нарушения сроков выплаты работникам заработной платы за июнь и сентябрь 2024 года.
|
|
Иркутская область обладает потенциалом для создания кластера редкоземельных металлов, которая предусмотрена планом по реализации Стратегии развития Сибири.
|
|
Правильное использование энергоемких устройств обеспечит экономию электроэнергии. Следовательно, ниже будет сумма расходов на коммунальные услуги, предупредили эксперты. Есть приборы, которые лучше отключать от сети, когда в них нет необходимости.
|
|
В Иркутске, как и по всей России, с 7 по 19 апреля проходит «Монетная неделя». Обменять накопившуюся мелочь на бумажные деньги можно в банках и сетевых магазинах, сообщает пресс-служба Банка России.
|
|
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о полном запрете майнинговой деятельности на юге Иркутской области. Он действует с 7 апреля 2025 года по 15 марта 2031 года.
|
|
|