Авиакомпания "Ангара" открыла продажу билетов на новые субсидируемые маршруты из Иркутска, Красноярска и Новосибирска

Ольга Шарипова   
23.10.2019 16:44

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов по маршрутам: Иркутск – Тында, Красноярск – Талакан, Новосибирск – Талакан. Рейсы субсидируются Росавиацией в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1242, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Стоимость авиабилета в одну сторону по каждому из маршрутов – 7 110 рублей. Приобрести билеты по такой стоимости могут все желающие независимо от возраста.

Первый рейс Иркутск-Тында запланирован на 29 октября. Полёты будут выполняться по вторникам на самолете Ан-24. Время в пути: 3 часа 30 минут.

Субсидируемые рейсы из Красноярска в Талакан начнут осуществляться с 27 октября, по воскресеньям. На самолете Ан-148-100Е. Время в пути: 2 часа 10 минут.

Из Новосибирска в Талакан - с 28 октября. По понедельникам и четвергам, на Ан-148-100Е. Время в пути: 2 часа 45 минут.

Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании www.angara.aero и во всех авиакассах.

Новости компаний

Сотрудников БрАЗа наградили в честь Дня Металлурга

Накануне профессионального праздника братские металлурги принимают поздравления. Почётные грамоты, благодарственные письма от завода и компании РУСАЛ, занесение на Доску почёта и другие награды.

 
На цифровом форуме в Иркутске эксперты по кибербезопасности обсудили новый закон о дропперах

Байкальский цифровой форум прошел в Иркутске на площадке Сбера и собрал ведущих экспертов страны в сфере кибербезопасности. Участники разработали рекомендации для борьбы с киберпреступностью, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Председатель Байкальского банка Сбера рассказал, безопасно ли обращаться к «раздолжнителям»

В нашей стране не менее 50 миллионов человек имеют кредиты или займы, такие данные приводит Центральный банк России. Причем растет доля людей, которые платит сразу по нескольким обязательствам, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сбер изменил требования к ипотечному страхованию жизни, теперь оно должно реально защищать человека

Сбер пересматривает подход к страхованию жизни для ипотечных заемщиков. Он вводит новые, более справедливые и прозрачные требования к страховой услуге, чтобы страховая защита стала не формальностью, а реальной опорой для человека в сложный момент, сообщает пресс-служба банка.

 
На ТЭЦ-10 Байкальской энергетической компании установлен новый статор генератора

Специалисты ТЭЦ-10 «Байкальской энергетической компании», которая является частью Эн+, успешно выполнили операцию по установке статора турбогенератора №7.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок