Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

ИА БайкалИнформ   
03.02.2025 23:27

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

Как сообщила пресс-служба БрАЗа, перед каникулами организаторы предложили всем желающим посетить праздничные локации в городах, где есть предприятия компании, и поделиться своими фотографиями. Студентка Полина Бежан выиграла суперприз, ее фотография набрала больше всего «лайков».

Правда, самой получить выигрыш ей не удалось, так как закончились каникулы, и она уехала в Красноярск, где учится в железнодорожном колледже. Поэтому плед, подставку под планшет и другие подарки от РУСАЛа победительнице передадут мама Светлана Сазонова и брат Кирилл.

- Новость о том, что дочь стала победителем конкурса, стала большой неожиданностью, я ей предложила принять в нем участие просто на удачу, - рассказала Светлана Сазонова. – Фотографию, которая принесла нам много положительных откликов, мы сделали после прогулки по ледовому городку, он получился очень красивым. Приятно получить призы от РУСАЛа, при первой возможности передадим их дочери. И будем продолжать участвовать в корпоративных конкурсах.

Поощрительный приз достался контролеру продукции цветной металлургии Службы качества БрАЗа Анне Потороченко. Она вошла в число 10 человек, которых случайным образом выбрала программа-рандомайзер.

Новости компаний

Председатель Байкальского банка Сбера рассказал, безопасно ли обращаться к «раздолжнителям»

В нашей стране не менее 50 миллионов человек имеют кредиты или займы, такие данные приводит Центральный банк России. Причем растет доля людей, которые платит сразу по нескольким обязательствам, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сбер изменил требования к ипотечному страхованию жизни, теперь оно должно реально защищать человека

Сбер пересматривает подход к страхованию жизни для ипотечных заемщиков. Он вводит новые, более справедливые и прозрачные требования к страховой услуге, чтобы страховая защита стала не формальностью, а реальной опорой для человека в сложный момент, сообщает пресс-служба банка.

 
На ТЭЦ-10 Байкальской энергетической компании установлен новый статор генератора

Специалисты ТЭЦ-10 «Байкальской энергетической компании», которая является частью Эн+, успешно выполнили операцию по установке статора турбогенератора №7.

 
Сотрудник БрАЗа получил почетный знак «Гордость РУСАЛа»

Старший мастер серии корпусов электролиза №4 БрАЗа Дмитрий Горяшин работает на БрАЗе с 1994 года. Выбрав своей профессией металлургию, за тридцать лет Дмитрий Александрович стал настоящим профессионалом.

 
РУСАЛ укрепил позиции в глобальном рейтинге устойчивости поставщиков EcoVadis

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, улучшил свой результат в авторитетном международном рейтинге устойчивости поставщиков EcoVadis. Компания получила 67 баллов из 100 возможных (в сравнении с 63 в рейтинге 2024 года).

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок