Бездомный убил мужчину и сыграл в футбол отрезанной головой |
| ИА БайкалИнформ |
| 12.03.2025 01:00 |
|
В городе Лас-Крусес, США, бездомного признали виновным в том, что он напал на 51-летнего мужчину с ножом и отрезал ему голову. Об этом пишет
В июне 2021 года 28-летний Джоэл Арсиньега-Саенс и его жена жили в парке. Там же они встречали другого бездомного — 51-летнего Джеймса Гарсию. По словам Арсиньега-Саенса, 20 июня 2021 года он проснулся и обнаружил, что его вещи и вещи его жены пропали. Он решил, что их украл Гарсия. Найдя мужчину, Арсиньега-Саенс забрал у него складной нож и нанес ему 84 раны. Он отрезал у жертвы сначала палец, а затем голову, после чего решил сыграть ей в футбол. Арсиньега-Саенс пинал ее от машины к машине, пока не устал. Мужчина не стал ничего делать с останками Гарсии и бросил их посреди улицы. Вечером того же дня их нашел полицейский, после чего Арсиньега-Саенса задержали. Больше шокирующих новостей:
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


