К акции «Георгиевская ленточка» присоединяется Сбербанк

05.05.2015 20:27

Байкальский банк Сбербанка присоединился ко всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». С 5 по 8 мая символическую ленточку клиенты смогут получить в офисах банка. Всего за период акции в Иркутской области, Забайкальском крае, Бурятии и Якутии будет подарено несколько десятков тысяч лент.

- Георгиевская ленточка – один из символов Дня Победы, без которого сегодня уже сложно представить праздник 9 Мая, - отмечает председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников. -  За время действия всероссийской акции эта ленточка стала знаком выражения уважения и благодарности к ветеранам, памяти об их подвиге. Мы не могли остаться в стороне и присоединились к этому мероприятию, чтобы внести свой небольшой вклад в дело укрепления патриотизма и исторической памяти.

По информации пресс-службы Байкальского банка Сбербанка

Новости компаний

Дети сотрудников БрАЗа отправятся в «Экспедицию на планету РУСАЛ»

Дети сотрудников Братского алюминиевого завода вновь получат возможность провести летние каникулы в корпоративном лагере «Экспедиция на планету РУСАЛ» в Хакасии. Программа реализуется в рамках социальной политики компании, направленной на поддержку семей работников и создание благоприятных условий для отдыха и развития подрастающего поколения.

 
В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

Сбер проведет конференцию по индивидуальному жилищному строительству 18 марта 2025 года в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
Праздничные мастер-классы организовал Женский совет БрАЗа

Женский совет БрАЗа организовал пять мастер-классов на встрече, посвященной Международному женскому дню. Более 50 участниц - сотрудницы завода, жены работников и ветераны предприятия собрались вместе, чтобы провести день в творческой атмосфере.

 
Среди жителей Иркутска 18% откладывают деньги регулярно, а 41% по мере возможности

Каждый пятый житель Иркутска (18%) заявил, что регулярно откладывает средства (в среднем по России – 17,7%), 41% сберегают по мере возможностей (по России – 37,9%), а 9% опрошенных планируют начать это делать (по России – 12,6%), показало исследование СберСтрахования жизни. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сотрудница БрАЗа с 25-летним стажем рассказала о своей работе

Евгения Сковитина работает на БрАЗе 25 лет, последние три года занимается поиском, отбором и внедрением лучших практик на производстве. Заводчанка неоднократно поощрялась корпоративными наградами, активно участвует в заводских мероприятиях и состоит в Женском совете. Накануне 8 марта Евгения рассказала о любимой работе и женском счастье.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок