Мили «Аэрофлот Бонус» можно обменять на бонусы СПАСИБО от Сбербанка

18.06.2020

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запускает акцию по обмену миль «Аэрофлот Бонус» на бонусы СПАСИБО. Теперь все участники программ лояльности «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот Бонус» смогут обменять накопленные мили «Аэрофлот Бонус» на бонусы СПАСИБО.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, акция стартует с 15 июня и продлится до 1 февраля 2022 года.

Совершить обмен можно будет в соответствующем разделе сайта Аэрофлота: promomiles.aeroflot.ru/spasibo/. Минимальный порог для операции - 400 миль. При обмене 400 миль участник получит 100 бонусов СПАСИБО, которые будут моментально зачислены ему на счёт.

– Мы надеемся, что предложение будет пользоваться спросом у наших клиентов – активных участников программы «Аэрофлот Бонус». Теперь у них появилась дополнительная возможность выгодного использования своих накоплений в рамках программы лояльности. Обменивая накопленные в путешествиях мили, они смогут использовать полученные бонусы в качестве скидки при покупках и оплате услуг и делать это, в том числе, не выходя из дома. Это станет отличным поводом устроить для себя незапланированный онлайн шоппинг! – заметил генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев.

-

Новости компаний

На ИркАЗе назначен новый директор

Генеральный директор компании РУСАЛ Евгений Никитин представил коллективу завода нового руководителя. Им стал 40-летний Артем Фоминых.

 
Конкурс научных статей об искусственном интеллекте и машинном обучении объявил Сбер

Сбер объявляет о старте международного конкурса научных статей по искусственному интеллекту (AI) и машинному обучению (ML). Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

 
Каталог проектов загородных домов представил Домклик

Сервис недвижимости Домклик от Сбера существенно улучшил витрину загородной недвижимости – появился каталог проектов загородных домов от строительных компаний, проверенных Сбером. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

 
Рост спроса на ипотеку фиксирует Сбер

Сбер отмечает рост спроса на жилищные кредиты в первом квартале 2023 года, сообщает пресс-служба банка.

 
Экспертами «CASE-IN» стали сотрудники Иркутского алюминиевого завода

РУСАЛ выступил партнером международного инженерного чемпионата по направлению «Металлургия».

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок