Первый в Иркутской области модульный офис Сбера открылся в Урике

По инф. ИА Телеинформ   
13.12.2022 21:20

Сбер открыл в селе Урик первый в Иркутской области мобильный модульный офис, сообщает пресс-служба банка.

Точка обслуживания клиентов расположена в торговом центре «Экономия» по адресу: село Урик, улица 1-я Крымская, 1а. На девяти квадратных метрах расположено рабочее место сотрудника, зона обслуживания клиента и банкомат. Специалист банка может выполнить все банковские операции (кроме обмена валюты), а модульная конструкция позволяет сохранять конфиденциальность при обслуживании.

– Для удобства клиентов мы разместили модульный мобильный офис банка в торговом центре Урика. По мнению жителей – это удобно, так ближайший офис Сбербанка находится в селе Хомутово, а здесь наш сотрудник проводит все операции, в том числе с наличными и картами, – прокомментировал председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк Александр Абрамкин.

В офисе доступен широкий спектр нефинансовых услуг, так, например, клиент может подключить сервис телемедицины СберЗдоровье, приобрести ТВ-приставку SberBox, стать абонентом оператора сотовой связи СберМобайл, оформить полис ОСАГО, купить страховку «Защита от клеща» или подключиться к онлайн кинотеатру Okko.

– С развитием онлайн-сервисов банка привычные офисы становятся у населения менее востребованными. Именно поэтому мы создали новый офис максимально компактным и функциональным, установили банкомат с системой распознавания лиц и возможностью обслуживать людей с особыми потребностями – для слабовидящих на панели банкомата размещено меню, нанесенное шрифтом Брайля, – сообщила управляющая Иркутским отделением Сбербанка Юлия Кальвина.

– Открытие офиса Сбербанка в Урике – большая помощь для местного населения. Появилась возможность решать банковские вопросы быстро и профессионально. Благодарю Сбер за партнерство и уверен, что жители села будут с удовольствием приходить в новый офис, – говорит глава Уриковского муниципального образования Андрей Побережный.

Режим работы офиса: будние дни с 9:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:30), суббота и воскресенье – выходные дни.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

 
По данным СберВместе, россияне стали больше жертвовать на благотворительность

В полтора раза вырос объём средств, собранных на благотворительной платформе СберВместе за 2024 год: россияне перечислили на эти цели 448 миллионов рублей (в 2023-м – 306 миллионов), сообщает пресс-служба Сбера.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок