Сбер пригласил предпринимателей принять участие в собственной премии «Любимый малый бизнес», сообщает пресс-служба компании.
Регистрация участников стартовала 22 января и продлится до 25 февраля 2024 года. Подать заявку могут предприниматели малого бизнеса, которые до 1 июня 2023 года заключили договор со Сбером, действующий на дату проведения церемонии награждения.
Премия вручается в семи номинациях: «Ресторанный бизнес», «Гостиничное дело», «Сфера красоты», «Розничная торговля», «Инновационный бизнес», «Производство» и «Молодой предприниматель». Весной в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей. Они получат бесплатное обслуживание расчетного счета в банке на пять лет, беспроцентный торговый эквайринг на 12 месяцев и другие выгодные предложения от Сбера и компаний-партнеров.
– Всех лауреатов ожидают выгодные предложения для эффективного ведения бизнеса: бесплатное расчётно-кассовое обслуживание на пять лет, бесплатный торговый эквайринг на год, 12 месяцев бесплатного доступа к подписке «Премиум» на «Деловой среде» и многое другое. Победителей мы пригласим в Москву на награждение. При этом в нашей премии не будет проигравших – все участники получат приятные бонусы. Я приглашаю представителей малого и микробизнеса России, которые работают в сферах общественного питания, гостиничного дела, красоты, ретейла, инноваций и производства, а также молодых предпринимателей принять участие в нашей премии и заявить о себе на всю страну, – прокомментировал директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка Алексей Шашкин.
Все участники, подавшие заявки, также получат призы: аккредитив за 1 рубль, 30 дней бесплатного доступа к подписке «Премиум» от «Деловой среды», годовую 15% скидку на сервис «Моя бухгалтерия. Аутсорсинг» от СберРешений, скидку до 150 тысяч рублей на продукты и услуги от Сбер Бизнес Софт, 50% скидку на первый месяц обслуживания для новых клиентов «Звук Бизнес», дисконт 1,5 тысячи рублей при покупке любого смарт-терминала «Эвотор» и 40% скидку на покупку тарифа «Подписка расширенная» Работы.ру.
Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.
|
|
Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.
|
|
В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.
|
|
В полтора раза вырос объём средств, собранных на благотворительной платформе СберВместе за 2024 год: россияне перечислили на эти цели 448 миллионов рублей (в 2023-м – 306 миллионов), сообщает пресс-служба Сбера.
|
|
РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, удвоит свои мощности по производству современных алюминиевых пудр и паст в Иркутской области. Пудры и пасты используются для производства газобетона, РУСАЛ является крупнейшим партнером российской строительной отрасли в обеспечении этими продуктами.
|
|
|