Сбербанк проведет международный конгресс по кибербезопасности

Ольга Шарипова   
22.06.2018 20:27

Сбербанк при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России выступит организатором международного конгресса по кибербезопасности International Cybersecurity Congress, который состоится 6 июля 2018 года в Центре международной торговли.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, конгресс станет международной и межотраслевой площадкой, которая обеспечит глобальный диалог представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и ключевых экспертов по самым острым и актуальным вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях глобализации и дигитализации. К слову, другие материалы по теме можно найти тут: Locksmiths tackling cyber threats.

Программа конгресса предусматривает панельные дискуссии, круглые столы, выступления ключевых мировых экспертов в области кибербезопасности.

Кроме того, 5 июля в рамках International Cybersecurity Congress состоится интерактивный тренинг по управлению рисками кибербезопасности, в ходе которого представители государственной власти, силовых структур, операторов связи, финансовой и банковской сфер, мировых вендоров продуктов и услуг кибербезопасности, а также ключевые эксперты кибербезопасности проверят уровень готовности Сбербанка к чрезвычайным ситуациям в киберсфере. Тренинг пройдет в Центре обработки данных Сбербанка «Южный порт».

– В последние годы рост киберпреступности стал одним из главных глобальных рисков, – отметил заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. – Мы убеждены, что успешная борьба с киберпреступностью возможна только при условии эффективного международного сотрудничества на уровне государственного и частного секторов экономики, а также правоохранительных органов. Сбербанк инициировал создание площадки, которая поможет объединить усилия по противодействию киберпреступности и придать глобальному взаимодействию в этой сфере новый импульс.​​

Новости компаний

В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

Сбер проведет конференцию по индивидуальному жилищному строительству 18 марта 2025 года в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
Праздничные мастер-классы организовал Женский совет БрАЗа

Женский совет БрАЗа организовал пять мастер-классов на встрече, посвященной Международному женскому дню. Более 50 участниц - сотрудницы завода, жены работников и ветераны предприятия собрались вместе, чтобы провести день в творческой атмосфере.

 
Среди жителей Иркутска 18% откладывают деньги регулярно, а 41% по мере возможности

Каждый пятый житель Иркутска (18%) заявил, что регулярно откладывает средства (в среднем по России – 17,7%), 41% сберегают по мере возможностей (по России – 37,9%), а 9% опрошенных планируют начать это делать (по России – 12,6%), показало исследование СберСтрахования жизни. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сотрудница БрАЗа с 25-летним стажем рассказала о своей работе

Евгения Сковитина работает на БрАЗе 25 лет, последние три года занимается поиском, отбором и внедрением лучших практик на производстве. Заводчанка неоднократно поощрялась корпоративными наградами, активно участвует в заводских мероприятиях и состоит в Женском совете. Накануне 8 марта Евгения рассказала о любимой работе и женском счастье.

 
Сбер представил полностью созданный нейросетями ТВ-ролик о сказочных женщинах

Сбер выпустил ТВ-ролик, впервые полностью созданный собственными нейросетями Kandinsky и GigaChat. Ролик приурочен к Международному женскому дню, сообщает пресс-служба компании.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок