Сбербанк снизил ставки и увеличил срок кредитования по потребительским кредитам

Ольга Шарипова   
15.11.2018 16:02

Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам. В рамках акции максимальное снижение по сравнению с базовыми условиями составило 2 п.п. Также увеличен максимальный срок кредита – до семи лет. Минимальная ставка в рамках акции составляет 11,9%.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, фиксированные ставки предлагаются на суммы кредита от 1 млн рублей. Со сроком до пяти лет они составляют 11,9% при оформлении через Сбербанк Онлайн и 12,4% – в отделениях. Со сроком от пяти до семи лет ставка 12,9% независимо от канала оформления. На кредиты от 300 тысяч до 1 млн рублей диапазон ставок составляет 11,9-16,9% на срок до пяти лет и 12,9-17,9% на срок от пяти до семи лет. При сумме кредита от 30 до 300 тысяч рублей диапазон ставок составляет 12,9-19,4% на срок до пяти лет и 13,9-19,9% на срок от пяти до семи лет.

– Накануне нового года мы традиционно проводим промо-кампанию по потребительским кредитам. Это связано с тем, что ближе к концу года спрос клиентов на кредитование повышается на 60% по сравнению с первыми месяцами года. В рамках новогоднего предложения Сбербанка мы предлагаем сниженные процентные ставки для всех сумм потребительских кредитов, а также увеличиваем максимальный срок кредитования с 5 до 7 лет. Увеличенный срок кредитования позволит клиентам получить большую сумму для реализации новогодних желаний с меньшей платежной нагрузкой, – отметил управляющий директор дивизиона Сбербанка «Занять и сберегать» Сергей Широков.

Подать заявку на потребительский кредит можно в веб-версии интернет-банка «Сбербанк Онлайн», а также в отделениях финансового учреждения. Уже в 2018 году функционал кредитной заявки появится в мобильном приложении. Акция продлится до 31 января 2019 года.

Новости компаний

Сбер: жителям Иркутской области, Забайкалья, Бурятии и Якутии доступен «Сниженный платеж» по ипотеке

Сбер с 10 декабря запустил опцию «Сниженный платеж», которая позволяет заёмщику взять ипотеку по базовой программе и снизить ежемесячный платёж на 30% в первые 13 месяцев пользования ипотекой. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 
Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок