Сбербанк участвует в иркутской ярмарке недвижимости

Ольга Шарипова   
03.11.2016 19:11
Сбербанк на 16-й специализированной выставке «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» представляет линейку ипотечных продуктов для различных категорий заёмщиков. Ежегодная выставка проходит в иркутском «Сибэкспоцентре» со 2 по 5 ноября, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

В период выставки специалисты банка проведут индивидуальные консультации по любой из действующих жилищных программ, в том числе по условиям кредитования в рамках региональной промо-акции Сбербанка, которая действует с 18 октября до 31 декабря 2016 года, а также по программе ипотеки с господдержкой, по которой Сбербанк продлил сроки действия.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с предложениями застройщиков-партнёров Сбербанка, которые широко представлены среди участников ярмарки в «Сибэкспоцентре».

– Сейчас у тех, кто желает приобрести жилую недвижимость, есть возможность сделать это на достаточно хороших условиях, поскольку цены на квартиры пока остаются на прежнем уровне, а ставки по кредитам снизились, – комментирует заместитель управляющего Иркутским отделением Сбербанка Дарья Ефимова. – Ярмарка недвижимости – повод не откладывать решение жилищного вопроса.

Напомним, 18 октября Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам. По ипотеке с государственной поддержкой ставка снижена до 11,4%, а для ряда застройщиков – ключевых партнеров банка в нескольких регионах, включая Иркутскую область, – до 10,9% годовых. Также в Сбербанке принято решение продлить срок предоставления кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой» после 1 января 2017 года. В частности, по всем заявкам, принятым Сбербанком до 31 декабря включительно, кредиты будут предоставляться по льготным ставкам в течение срока действия одобренного решения, то есть в течение 60 дней. При этом решение может быть принято Сбербанком и в 2017 году.



Новости компаний

Запланирована реконструкция участка федеральной трассы «Нерчинск – Шоноктуй» в Забайкалье

Сбер, правительство Забайкалья и «Автобан-Инвест» построят скоростной коридор в Сибири. Ожидается, что трасса «Нерчинск – Шоноктуй» обеспечит бесперебойное движение тяжелой техники вне зависимости от сезона паводков.

 
Сбер на ВЭФ рассказал о своих проектах в Иркутске и на Дальнем Востоке, заводе «Удокан» и развитии ГЧП

Сбер на ВЭФ рассказал о плане развития механизмов ГЧП, производстве меди на заводе «Удокан», проектах развития Дальнего Востока, Арктики, Бурятии и Якутии, сервисе для публикации объектов культурного наследия Иркутской области на платформе Portal DA. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Потребление и рынок труда в городах Дальнего Востока: Сбер поделился результатами исследований на ВЭФ

Сбер на ВЭФ рассказал о росте потребления и кадровом дефиците в городах Дальнего Востока. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Сбер на ВЭФ рассказал о цифровых рублях, развитии Дальнего Востока, «Школе 21», GigaDoc и акселераторе Sber500

Сбер на ВЭФ рассказал, как клиенты банка могут открыть счёт в цифровых рублях в СберБанк Онлайн, как Дальний Восток может стать новым финансовым центром, в том числе с помощью проектов и сервисов Сбера. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Будущее Дальнего Востока, ИИ-агенты и платформенная экономика: представители Сбера выступили на ВЭФ

Сбер на ВЭФ рассказал о влиянии ИИ на экономику Дальнего Востока, платформенной экономике, роли и возможностях ИИ-агентов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок