Сотрудники АО «Труд» прошли плановый медосмотр

Ольга Шарипова   
23.11.2016 08:22
С 13 по 18 ноября департаментом по управлению персоналом АО «Труд» организован первый этап периодического медицинского осмотра работников Центрального офиса и ЦПБ.

Медосмотр проводится с периодичностью, предписанной в соответствии с картами специальной оценки по условиям труда, в  соответствии с требованием приказа министерства здравоохранения и социального развития для работников организаций, занятых на тяжелых работах и с вредными и опасными условиями труда.

Медосмотр проводили врачи профессорских клиник Иркутского государственного медицинского университета. В состав врачебной комиссии вошли терапевт-профпатолог, психиатр, нарколог, офтальмолог, невролог, хирург, отоларинголог, гинеколог, дерматовенеролог. Также работала лаборатория по забору анализов и проводилась функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ).

«Медицинский осмотр необходим в целях наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, не только общих, но и профессиональных, а также в части влияния вредных и опасных производственных факторов на состояние здоровья работников. Его важной особенностью является мобильность медицинской бригады, которая выехала на нашу площадку для проведения приема основных специалистов и забора анализов.

В дальнейшем, на основании заключенного с клиниками ИГМУ договора, практика проведения медицинского осмотра будет продолжена», – отмечает директор департамента Татьяна Петрова.

Медицинский осмотр планируется провести 236 работникам АО «Труд»,  за минувшую неделю медосмотр прошли 160 человек. Так как часть работников в настоящее время находятся в командировках, второй этап медосмотра запланирован на декабрь 2016 года.



Новости компаний

«ЗОЖ» в ГигаЧате: ИИ поможет тренироваться, правильно питаться и формировать полезные привычки

В преддверии ежегодного благотворительного забега «СберПрайм Зелёный Марафон» в ИИ-помощнике ГигаЧат появилось новое тематическое пространство «ЗОЖ», сообщает пресс-служба Сбера.

 
В Иркутске продолжается регистрация на «СберПрайм Зелёный Марафон», в Москве набор участников уже завершён

В Москве завершился набор участников на забег «СберПрайм Зелёный Марафон». В регионах регистрация продолжается, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сбер: в Иркутске заложили первый камень в фундамент второй очереди ЖК «Приморский»

На пересечении улиц Бородина, Захарова и Багратиона города Иркутска заложили первый камень второй очереди жилого комплекса «Приморский». Финансовым партнером проекта выступил Байкальский банк, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Опубликованы сокращенные результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за первые четыре месяца 2026 года

Показатели в этом пресс-релизе рассчитаны по внутренней методике ПАО Сбербанк, сообщает пресс-служба Сбера.

 
СберБизнес запустил сервис «Транспортный ЭДО» перед переходом на электронные накладные

С 1 сентября 2026 года все участники грузоперевозок в России обязаны перейти на электронные транспортные накладные (ЭТрН), сообщает пресс-служба Сбера.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок