Tele2 объявляет о запуске дополнительных услуг

Ксения Дронова   
27.07.2017 16:51

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске дополнительных услуг, разработанных для активных пользователей мобильного интернета. Новые опции доступны абонентам Tele2 Иркутской области с 25 июля.

Как сообщает пресс-служба оператора, обновленная линейка интернет-услуг предусматривает пять пакетных предложений для владельцев мобильных устройств. Каждое из них носит простое название, соответствующие объему интернета-трафика, включенного в пакет – «1,5 Гб», «5 Гб», «10 Гб», «15 Гб», «30 Гб».

Услуги будут удобны для абонентов, которые активно пользуются интернетом не только со смартфонов и планшетов, но и при помощи USB-модемов. Пакеты интернет-трафика по выгодным ценам позволяют скачивать на максимальных скоростях объемные файлы с облачных сервисов, смотреть фильмы и слушать музыку на онлайн-ресурсах. Клиентам оператора, подключившим «15 Гб» и «30 Гб», будет доступен ночной безлимит (с 00:00 до 06:59), не расходующий основной пакет трафика.

Абонентская плата при подключении интернет-опций «1,5 Гб», «5 Гб», «10 Гб», «15 Гб», «30 Гб» составит 150, 210, 350, 500 и 800 рублей соответственно. На все новые услуги распространяется действие сервиса «Перенос остатков», позволяющего переносить неизрасходованный интернет-трафик на следующий месяц при условии своевременного внесения абонентской платы. Кроме этого, у абонентов Tele2, подключивших услуги, будет возможность добавить дополнительный интернет-трафик. Стоимость 500 Мб для интернет-опций «1,5 Гб», «5 Гб» составляет 50 рублей, к интернет-услугам «10 Гб», «15 Гб», «30 Гб» можно добавить 1 Гб за 100 рублей.

Для владельцев планшетов Tele2 запустила опцию «Интернет в планшет». За 350 рублей в месяц абонентам оператора доступны 10 Гб интернет-трафика, а также безлимитный трафик в популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK) и мессенджерах (WhatsApp и Viber).

Подробнее о новых интернет-опциях на tele2.ru.

Новости компаний

Спортсмены БрАЗа выиграли соревнования по стритболу

Соревнования по стритболу среди представителей предприятий и организаций Братска состоялись в зале школы № 46. Этот вид спорта вернулся в программу городской Спартакиады трудовых коллективов после перерыва в несколько лет.

 
Сбер: бенчмарк MERA назвал GigaChat 2 MAX сильнейшей нейросетевой моделью на русском языке

По данным бенчмарка MERA для русского языка, модель Сбера GigaChat 2 MAX занимает первое место среди AI-моделей. А в международных бенчмарках обновлённый модельный ряд превосходит по многим показателям GPT4o, DeepSeek-V3, LLaMA 70B и Qwen2.5. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Дети сотрудников БрАЗа отправятся в «Экспедицию на планету РУСАЛ»

Дети сотрудников Братского алюминиевого завода вновь получат возможность провести летние каникулы в корпоративном лагере «Экспедиция на планету РУСАЛ» в Хакасии. Программа реализуется в рамках социальной политики компании, направленной на поддержку семей работников и создание благоприятных условий для отдыха и развития подрастающего поколения.

 
В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

Сбер проведет конференцию по индивидуальному жилищному строительству 18 марта 2025 года в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
Праздничные мастер-классы организовал Женский совет БрАЗа

Женский совет БрАЗа организовал пять мастер-классов на встрече, посвященной Международному женскому дню. Более 50 участниц - сотрудницы завода, жены работников и ветераны предприятия собрались вместе, чтобы провести день в творческой атмосфере.



Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок