Глава Сбербанка обновил свои плейлисты в музыкальном сервисе Звук и поделился своими любимыми треками этого лета. Пользователи могут послушать эти треки в профиле Германа Грефа в Hi-Fi-стриминговом сервисе Звук.
Кроме того, Герман Греф создал свой личный профиль в Звуке, где поделился своей любимой музыкой, включая танцевальную музыку, сообщает пресс-служба Сбера. Профиль главы Сбербанка можно найти, используя строку поиска в приложении и на сайте Звука, а также подписаться на него и быть в курсе последних обновлений.
В новом приложении Звук особое внимание уделяется социальным функциям. С помощью алгоритмов и искусственного интеллекта персонализированный Звук предлагает музыку, учитывая уникальные предпочтения, контекст и даже настроение.
Вскоре каждый пользователь Звука сможет самостоятельно создавать публичные плейлисты и привлекать подписчиков, становясь музыкальным куратором. Кроме того, можно будет увидеть, кто слушает тот же трек в данный момент. Более того, можно будет перейти в профиль пользователей, которые слушают этот же трек, посмотреть их плейлисты, подписаться на них и насладиться общими музыкальными предпочтениями.
Напомним, что Звук предлагает музыку в Hi-Fi-качестве, а также подкасты, аудиокниги, эксклюзивные плейлисты и раздел для детей. Слушать Звук можно через приложение, доступное во всех популярных магазинах, на официальном сайте zvuk.com, а также в автомобилях с поддержкой AndroidAuto.
Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.
|
|
Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.
|
|
В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.
|
|
В полтора раза вырос объём средств, собранных на благотворительной платформе СберВместе за 2024 год: россияне перечислили на эти цели 448 миллионов рублей (в 2023-м – 306 миллионов), сообщает пресс-служба Сбера.
|
|
РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, удвоит свои мощности по производству современных алюминиевых пудр и паст в Иркутской области. Пудры и пасты используются для производства газобетона, РУСАЛ является крупнейшим партнером российской строительной отрасли в обеспечении этими продуктами.
|
|
|