Вернуть бонусами до 10% стоимости покупок у партнеров могут клиенты СберСпасибо

По инф. ИА Телеинформ   
15.02.2023 11:08

СберСпасибо объявляет месяц повышенных бонусов. До 10 марта включительно участники программы лояльности СберСпасибо смогут вернуть до 10% стоимости покупок у восьми партнёров программы и выиграть 100 тысяч бонусов от СберСпасибо. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

В акции участвуют: Самокат (до 7% от стоимости покупки вернётся бонусами на карту, необходима авторизация через Сбер ID, а оплата возможна картами любых банков), REDMOND (10%), Kari Kids (до 8,5%), BAON (7%), Kari (до 7%), АЗС «ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ» (6% за покупки на заправках в Вологодской, Ярославской и Нижегородской областях), 585*Золотой и Холодильник.ру (по 5%).

К тому же каждый, кто в период акции совершит не менее двух покупок от одной тысячи рублей в торговых точках этих компаний, получит шанс выиграть 100 тысяч бонусов от СберСпасибо. Всего будут разыграны 10 призов по 100 тысяч бонусов.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

 
По данным СберВместе, россияне стали больше жертвовать на благотворительность

В полтора раза вырос объём средств, собранных на благотворительной платформе СберВместе за 2024 год: россияне перечислили на эти цели 448 миллионов рублей (в 2023-м – 306 миллионов), сообщает пресс-служба Сбера.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок