Антон Красноштанов присоединился к акции «С Новым годом, ветеран!»

По инф ИА Телеинформ   
04.01.2022 02:09

Депутат Государственной Думы ФС РФ Антон Красноштанов присоединился к акции «С Новым годом, ветеран!», которую партия «Единая Россия» проводит совместно с «Волонтерами Победы».

В преддверии зимних праздников он побывал в гостях и вручил подарки ветеранам ВОВ в Ленинском округе Иркутска и Ангарске, сообщает пресс-служба партии.

– Сегодня, в период пандемии, волонтерские центры «Единой России» оказывают большую поддержку пожилым людям, учреждениям здравоохранения, – говорит депутат.

Ранее Антон Красноштанов также принимал участие во всех партийных проектах: организации горячих обедов для сотрудников «красной зоны», доставке врачей на дом к пациентам с коронавирусом и многих других.

– Согласен с секретарем Генерального совета партии Андреем Турчаком в том, что «Единая Россия» – это единственная политическая сила, которая не на словах, а на деле оказывает реальную помощь людям во время пандемии, – заявил он.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 
В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок