Молодогвардейцы поздравили с праздником многодетных отцов в Шелехове

ИА БайкалИнформ   
16.10.2023 23:51

«Молодая Гвардия Единой России» города Шелехова пригласила в гости две известные в городе семьи, чтобы поздравить многодетных пап с Днем отца, сообщает пресс-служба «Единой России».

– В нашем офисе МГЕР мы организовали чаепитие для семей Хитовых и Селезнёвых, которые активно участвуют во многих творческих, спортивных и молодежных мероприятиях города, – рассказал руководитель молодогвардейцев Шелехова, депутат городской думы Денис Андреев.

Например, Хитовы участвовали в областном конкурсе «Почетная семья Иркутской области» 2023 года в номинации «Многодетная семья» и заняли первое место, а также заняли первое место в номинации «Сельская семья» во Всероссийском конкурсе «Семья года» 2023 года. У Александра и Анастасии трое сыновей.

А семья Селезнёвых по итогам ежегодного конкурса «Лучшая семья Шелеховского района – 2023» стали победителями в номинации «Родительское счастье». Владимир и Светлана воспитывают пятерых детей.

Молодогвардейцы пожелали главам семей оставаться заботливыми и любящими, надежными и востребованными для своих детей и вручили им памятные подарки.

Напомним, с 2021 года каждое третье воскресенье октября отмечается День отца, который получил официальный статус праздника, утвержденного указом президента РФ.

Новости общественной жизни

Как распознать зараженный смартфон

Проблемы в работе смартфона после установки приложений могут говорить о заражении вредоносным программным обеспечением. Об этом сообщили в МВД России, передает ТАСС.

 
Сразу двух детей с подковообразной почкой прооперировали в Иркутске

В Иркутской областной детской клинической больнице провели две роботические операции детям с подковообразной почкой – редкой врожденной аномалией, при которой две почки сращены нижними полюсами.

 
Врач из Иркутска Маргарита Горяшина признала лучшим эндокринологом России

Врач-эндокринолог Иркутской городской больницы №6 Маргарита Горяшина стала победителем всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший эндокринолог».

 
«РУСАЛ фестиваль#НАУКА» открывает космос в Братске

12 сентября в ТКЦ «Братск-Арт» пройдет «РУСАЛ фестиваль#НАУКА». Юбилейный десятый сезон популярного образовательно-просветительского проекта для детей посвящен космосу. Тема выбрана не случайно - в этом году мир отмечает легендарную дату - 65-летие с момента полета первого человека в космос.

 
Набережную с необычными фонарями и светящимися качелями открыли в Хомутово

В селе Хомутово Иркутского округа открыли новую общественную территорию на набережной реки Куда за Домом культуры «Современник».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок