Игорь Кобзев вошел в состав комиссии по развитию Восточной Сибири |
| По инф ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 10.12.2021 23:50 | |||||||||||||||
|
Губернатор Иркутской области и врио секретаря Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кобзев вошел в состав комиссии по развитию Восточной Сибири. Её по поручению президента возглавляет министр обороны Сергей Шойгу, сообщает пресс-служба реготделения партии. В состав Комиссии вошли 28 человек. Решение принято на заочном заседании президиума Генсовета партии 8 декабря.
Напомним, по поручению президента РФ Владимира Путина остальные лидеры предвыборного списка «Единой России» также возглавили специально созданные партийные комиссии. Министр иностранных дел Сергей Лавров – комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева руководит комиссией по образованию и науке, главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко – комиссией по здравоохранению. Комиссию по защите материнства, детства и поддержке семьи возглавила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. Основная цель созданных комиссий – реализация соответствующих разделов народной программы «Единой России».
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

