Представители Иркутской области вошли в Генсовет «Единой России»

По инф ИА Телеинформ   
06.12.2021 01:06

В Москве завершился третий этап съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, подведены итоги избирательной кампании 2021 года, а также утверждены планы дальнейшей работы по реализации народной программы.

Как сообщает пресс-служба ИРО ЕР, в соответствии с Уставом на съезде избрали новый состав генсовета партии, в него вошли представители всех регионов. От Иркутской области – Александр Якубовский, Роман Ефремов и Яков Миндрулев.

Депутат Государственной думы Александр Якубовский:

– Важно, что по-прежнему, один из главных приоритетов – поддержка семей с детьми. За последнее время нами принят ряд законопроектов, которые направлены на улучшение жизни людей. Работа в этом ключе будет продолжена. Как и в направлении модернизации здравоохранения. Наша задача – чтобы медпомощь была доступна везде и для всех. Комфортное и доступное жилье, расселение аварийного жилья, улучшение жизни на селе – еще одни из важнейших приоритетов нашей работы, над которыми мы продолжим работать. И самое главное – ответственность за реализацию той народной программы, с которой мы шли на выборы, и отчет об исполнении которой будет теперь регулярным. Благодарю коллег за то, что вновь оказали доверие и переизбрали в Генеральный совет партии.

Руководитель Иркутского реготделения всероссийского корпуса спасателей, руководитель СФО и ДФО Яков Миндрулев:

– Президент России дал четкое направление работы партийцам – сделать упор на реализацию народной программы. Я уверен, что каждый из нас приложить максимум усилий для того, чтобы вектор, заданный президентом, не свернул с верного пути. Благодарю за оказанное доверие. Включение в состав генерального совета партии – это результат планомерной, системной созидательной работы на протяжении нескольких лет.

Руководитель Единого волонтерского центра Иркутской области Роман Ефремов:

– Уверен, что «Единой России» удастся воплотить обещания в жизнь с помощью слаженной работы всей команды. Все, что мы делаем, мы делаем вместе с нашими земляками и сделаем все возможное, чтобы показать результат народной программы.

ИА Телеинформ

Новости политики

Скромненько: декларированы доходы президента США и его супруги

В Белом доме рассказали о заработках президента США Джо Байдена и его супруги Джилл за 2023 года. На сайте американской администрации появился соответствующий отчет.

 
Каким будет ответ Израиля на удар Ирана? Предположения из США

По оценкам официальных лиц США, Израиль может нанести удар по иранским военным и силам за пределами Ирана.

 
Лидер Китая высказался о гипотетическом мире для Украины

Власти Китая выступают за мирную и равноправную конференцию, которую признают и Россия, и Украина. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи в Пекине с канцлером Германии Олафом Шольцем.

 
Маркон призвал к перемирию в Газе и на фронтах СВО на период Олимпиады в Париже

Таким образом, президент Франции пытается добиться «олимпийского перемирия».

 
Прогноз: собственные законы не позволят Лондону конфисковать российские активы

Специалисты в области санкционного права утверждают, что Великобритания не имеет законных оснований для конфискации российских активов. Об этом пишет издание Politico.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок