Сергей Сокол: Состав кандидатов «Единой России» на предстоящие выборы значительно обновился

По инф. ИА Телеинформ   
21.06.2021 00:50

Секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сокол принял участие в XX Съезде партии, который прошел 19 июня в Москве. Он отметил, что одной из важнейших тем мероприятия является утверждение списков кандидатов, которые представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах.

«В этом году состав кандидатов значительно обновился. Мы видим, что в политику пришли и общественники, и врачи, и волонтеры. Это важно как для партии, так и для страны в целом, поскольку эти люди знают о многих проблемах общества изнутри и смогут разрабатывать эффективные механизмы решения этих проблем, – сказал Сергей Сокол. – Предварительное голосование «Единой России» привлекло много активных людей, в том числе непартийных».

Партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию, сказал в своем выступлении президент России Владимир Путин. По его словам, «Единая Россия» должна взять на себя ответственность и вести за собой. Более того, партии отведена ключевая роль в реализации послания президента, сообщает пресс-служба «Единой России».

«Партия должна вести за собой, быть в авангарде, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво. Для этого в законодательной сфере и в повседневных делах нужно быстро и четко решать вопросы, которые волнуют граждан. Необходимо достигать предметных результатов, дорожить доверием людей, беречь и укреплять его постоянно», – добавил Владимир Путин.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев подчеркнул, что цель партии – выполнить задачи, поставленные главой государства, максимально быстро, четко, в полном объеме. «Вести работу над подготовкой предвыборной Программы нужно на всех уровнях представительной власти, обязательно обсуждая ее с людьми. Это должен понимать каждый наш депутат, каждая фракция и местное отделение «Единой России», – сказал Дмитрий Медведев.

Сергей Сокол отметил, что Президент поставил множество важных задач, над которыми партийцы начнут работать в ближайшее время. «Это и поддержка семей с детьми, и развитие системы здравоохранения, и создание программы капитального ремонта школ, и ремонт дорог, и сохранение лесов. В этой работе важно опираться на обратную связь – мнение наших избирателей, потому что каждая инициатива «Единой России», в первую очередь, направлена на создание комфортных условия жизни для населения», – сказал Сергей Сокол.

Напомним, 19 июня был утвержден список «Единой России» к предстоящим выборам, а также делегаты приняли основные направления предвыборной Программы. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией количество участников и гостей Съезда было сокращено втрое. Каждый из участников прошёл ПЦР-тест и имеет справку об отсутствии коронавируса. На Съезде выдавались маски, которые необходимо обновлять каждые полчаса.

ИА Телеинформ

Новости политики

По данным социологов из ФОМ, большинство россиян сохраняют доверие Путину

Большинство жителей России заявили о своем доверии президенту РФ Владимиру Путину. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».

 
Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок