Участвовать в праймериз «Единой России» будет депутат ЗС Иркутской области Николай Труфанов

Ольга Шарипова   
01.04.2016 11:59
31 марта Светлана Брагина и Кузьма Алдаров, члены регионального оргкомитета, приняли документы у депутата ЗС Иркутской области Николая Труфанова на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы.

– Моя депутатская деятельность посвящена системной работе по развитию северных территорий Иркутской области. Поступательный рост по реализации государственных программ в сферах жилищно-коммунального хозяйства, строительства и социальной защиты, который мы демонстрировали в период с 2012 по 2015 годы, необходимо сохранять и в дальнейшем. Для меня это одна из важнейших задач для последующей работы.

Необходимо также продолжить работу по реализации крупнейших инвестиционных проектов по добыче углеводородов и золота, поддержке современных лесоперерабатывающих предприятий. Опыт работы руководителем общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева, в рамках которой я постоянно общаюсь с жителями северных территорий, дает мне уверенность в том, что вместе мы в силах изменить сам менталитет отношения к северным территориям, доказать, что серьезные ресурсы – и человеческие, и природные, смогут укрепить потенциал и региона, и Российской Федерации в целом, – сказал Николай Труфанов.

По информации пресс-служба ИРО ВПП ЕР



Новости политики

По данным социологов из ФОМ, большинство россиян сохраняют доверие Путину

Большинство жителей России заявили о своем доверии президенту РФ Владимиру Путину. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».

 
Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.


 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок