Утвержден график праймериз "Единой России" в Иркутской области

Ольга Шарипова   
16.04.2013 13:16
Региональный политсовет ИРО «Единой России» утвердил график проведения встреч кандидатов в рамках предварительного внутрипартийного голосования. График праймериз «Единой России» в Иркутской области:

1.10.04.2013 в 17.00 - г.Иркутск, ул.К.Маркса, 7, ВСЖД

2.10.04.2013 в 17.00 - п.Мама, ул.Советская, 17, РКДЦ «Победа»

3.11.04.2013 в 14.00 - г.Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 3, ГДК

4.12.04.2013 в 13.00 - г.Иркутск, ул.Макаренко, 6, ДК им.Гагарина

5.12.04.2013 в 12.00 - п.Вихоревка, ул.Ленина, 35, ДШИ

6.13.04.2013 в 13.00- п.Жигалово, МДК, ул.Советская, 11

7.15.04.2013 в 10.00 - п.Кутулик, ул.Советская, 30, ДК

8.16.04.2013 в 14.00 - п.Молодёжный, ул.Луговая, 2, ИСХИ

9.17.04.2013 в 15.00 - п.Усть-Ордынский, ул.Ленина, 16, КЗ «ЭРДЭМ»

10.17.04.2013 в 12.00 - г.Слюдянка, ул. Ржанова, 3, администрация

11.18.04.2013 в 17.00 - г.Иркутск, ул.К.Маркса, 7, ВСЖД

12.18.04.2013 в 11.00- п.Еланцы, ул.Кирова, 21, КДЦ «Ольхон»

13.20.04.2013 в 11.00 - г.Иркутск, ул.Игошина,1, конференц-зал общежития №12 НИ ИрГТУ

14.20.04.2013 в 17.00 - г.Киренск, ул.Красноармейская, 5, администрация

15.22.04.2013 в 17.00 - г.Братск, пос.Энергетик, ул.Солнечная, 2, ДДЮТ

16.23.04.2013 в 12.00 - г.Зима, ул.Ленина, 4, КДЦ «Россия»

17.23.04.13 в 16.00, 18.30 - г.Саянск, м-н Юбилейный, 36, ДК «Юность»; 24.04.13 в 17.00 - г.Саянск, м-н Южный, 126, Химико-технологический техникум

18.24.04.2013 в 17.30 - г.Шелехов, ДК Металлург

19.25.04.2012 в 15.00 - г.Железногорск-Илимский, ул.Янгеля, 20, администрация

20.25.04.2013 в 17.00 - г.Иркутск, ул.Лермонтова, 83, НИ ИрГТУ

21.26.04.2013 в 12.00- п.Залари, ул.Ленина, 76, ДК Родник

22.27.04.2013 в 11.00 - г.Тайшет, ул.Мира, 1, ДК Юбилейный

23.28.04.2013 в 14.00 - п.Чунский, ул.Ленина, 51, ЦДТ «Лик»

24.29.04.2013 в 17.00 - г.Братск, ул.Ленина, 28, ТКЦ «Братск-Арт»

25.29.04.2013 в 15.00 - п.Усть-Уда. Ул.Горького, 14

26.30.04.2013 в 15.00 - г.Железногорск-Илимский, ул.Янгеля, 20, администрация

27.30.04.2013 в 11.00 - п.Балаганск, ул.Горького, 31, ДК

28.15.05.2013 в 17.00- г.Усть-Кут, ул.Кирова, 82, ДК «Магистральный»

29.15.05.2013 в 11.00 - п.Новонукутск, ул.Ленина, 27, КДЦ

30.15.05.2013 в 12.00 - п.Куйтун, ул.К.Маркса, 18, администрация

31.16.05.2013 в 14.00 - г.Черемхово, ул.Ф.Патоки, 1, ДК «Горняк»

32.16.05.2013 в 14.00- г.Ангарск, ДК «Нефтехимик»

33.16.05.2013 в 11.00 - г.Тулун, м-н Угольщиков, ДК «Прометей»

34.18.05.2013 в 16.00 - г.Усть-Илимск, ул.Мира, 36

35.23.05.2013 в 14.00 - г.Ангарск, ДК «Современник»

36.23.05.2013 в 16.00 - г.Братск, пос.Осиновка, ул.Ангарстроя, 11

37.25.05.2013 в 14.00 - с.Ербогачен, ул.Авиаторов, 11, МБУ КДО

38.25.05.2013 в 13.00 - г.Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 77, ДК «МИР».
Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок