Автомобиль сбил 10-летнего школьника в Усолье |
| По инф. ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 06.07.2022 18:09 | |||||||||||||||
|
В Усолье-Сибирском в ДТП пострадал 10-летний школьник. Подросток выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Дорожный инцидент произошел днем 1 июля на улице Магистральная. Водитель Хонды Инсайт допустил наезд на подростка, перебегавшего дорогу в неустановленном месте. С полученными травмами пострадавший был доставлен в больницу. В ходе разбирательств полицейские установили, что автолюбитель управлял транспортным средством, будучи лишенным водительского удостоверения. В отношении него составлен административный протокол по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей или арест на срок до 15 суток. Правовое решение по факту ДТП будет принято после установления степени тяжести пострадавшего ребенка.
Метки: |
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью

