КамАЗ сбил в Братске двух дорожных рабочих, один из них скончался

По инф. ИА Телеинформ   
06.04.2021 16:59

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб мужчина. Инцидент произошел 3 апреля в Падунском районе города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля дорожной службы марки КамАЗ, двигаясь по федеральной автодороге А 331 Вилюй со стороны Центральной части Братска в сторону жилого района Энергетик, съехал с проезжей части и наехал на ограждение и двух дорожных рабочих. Мужчины в этот момент убирали снег у опоры электроосвещения.

– В результате аварии один из них – 20-летний местный житель – от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, другой 19-летний молодой человек с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение  Братска, – отметили в ведомстве.

Полиция просит очевидцев аварии, у которых есть запись с видеорегистраторов или другие сведения, позвонить в дежурную часть полиции Братска по телефонам 8(3953) 49-54-64, 02 (102 с любого сотового оператора) или обратиться в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9 А.

ИА Телеинформ

Происшествия новости

При посадке Boeing в Японии произошла утечка масла

В самолете All Nippon Airways с двумя сотнями пассажиров на борту случилась утечка масла при посадке в аэропорту Японии. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на информагентство Associated Press (AP).

 
В Листвянке майнер украл миллион кВт/ч электричества

Акт неучтенного потребления на миллион кВт/ч составили на одного из потребителей сотрудники «Облкоммунэнерго» в поселке Листвянка.

 
С рейса Иркутск-Владивосток сняли буйного пассажира, обматерившего сотрудников авиакомпании

Рецидивиста сняли с рейса Иркутск-Владивосток за то, что на трапе самолета обматерил сотрудников авиакомпании.

 
Иркутские таможенники изъяли у гражданина Китая 3,5 килограмма необработанного нефрита

Сотрудники Иркутской таможни во время таможенного контроля международного авиарейса Иркутск – Пекин выявили в багаже пассажира пять природных необработанных камней разной формы, размеров и оттенков.

 
Следователи заинтересовались сообщениями о буллинге школьницы в Забайкалье

Доследственная проверка началась по сообщениям в СМИ о девочке-подростке, которая подвергается буллингу в одной из школ Забайкалья. Об этом 25 апреля сообщается в группе СУ СКР по Забайкальскому краю в соцсети «ВКонтакте».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок