Начальница пожарной части в Бурятии доставила в больницу пострадавших в ДТП

По инф. Восток-Телеинформ   
17.12.2021 10:03

В Бурятии начальница пожарной части доставила в больницу пострадавших в ДТП. Авария на лесовозной дороге произошла 16 декабря в 24 км от улуса Тэгда Хоринского района.

На место происшествия выехали экстренные службы, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на  Республиканское агентство ГО и ЧС.

- Первой на личном автотранспорте прибыла начальник пожарной части №48 11-го Хоринского отряда ГПС РБ Олеся Поломошнова. К этому моменту пострадавшие были извлечены из искореженных автомобилей очевидцами.  Двух пострадавших поместили в автомобиль Олеси, и она доставила их в ближайшее медучреждение, - сообщили в агентстве ГО и ЧС.

Известно, что еще один пострадавший отказался от госпитализации. Розлива топлива не было, поэтому работники пожарной охраны не проводили боевое развертывание.

Восток-Телеинформ

Происшествия новости

Мужчина попал под винт катера в Бурятии

Турист отдыхал на Гусином озере 12 июля. В какой-то момент, примерно в 17 часов, когда 38-летний мужчина выныривал, он попал под винт катера.

 
Молодой мужчина утонул в Бирюсе

Купание в необорудованном месте стало причиной трагедии в Тайшетском округе.

 
Курьера мошенников поймали в Иркутске

В Иркутске задержали курьера мошенников, выманивших у пенсионерки миллион рублей.

 
Ангарчанин «заминировал» магазин с помощью записки и получил за это условный срок

Ангарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 60-летнего мужчины, который сообщил ложную информацию о готовящемся взрыве в магазине.

 
Два человека погибли при падении параплана в Братское водохранилище

В Братске вечером 10 июля в заливе Дондир Братского водохранилища двое мужчин разбились во время полета на параплане. Об этом сообщает пресс-служба Восточного МСУТ СКР.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок