Подросток погиб в Улан-Удэ предположительно от отравления газом |
| По инф. Восток-Телеинформ | |||||||||||||||
| 15.10.2021 11:27 | |||||||||||||||
|
В Улан-Удэ в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства смерти подростка. Днем, 10 октября в лесном массиве возле автозаправочной станции на улице Мокрова было обнаружено тело 12-летнего подростка, рядом с которым найден газовый баллончик для бытовых горелок, сообщает СУ СК по РБ. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

