Семь жителей Бурятии пострадали в ДТП в Монголии |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 15.08.2023 15:28 | |||||||||||||||
|
В Бурятию транспортировали семерых жителей республики. Они попали в ДТП в Монголии. Об этом сообщила министр здравоохранения РБ Евгения Лудупова, пишет . Пострадавшие ранее в экстренном порядке были госпитализированы в больницу города Дархан, где им была оказана экстренная медицинская помощь и в течение 16 часов были подготовлены к медицинской эвакуации. - По согласованию сторон пострадавшие силами медицинской службы Монголии доставлены до границы РФ, где были переданы 4 выездным бригадам ГБУЗ Территориальный центр медицины катастроф РБ ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ». Во время медицинской эвакуации продолжалась противошоковая терапия, мониторинг жизненно важных параметров, - отметила Лудупова. Все пострадавшие были вчера поздно вечером доставлены в медицинскую организацию Улан-Удэ.
|
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью

