В Иркутске двое мужчин устроили перестрелку с поножовщиной сначала на улице, а потом в магазине

ИА БайкалИнформ   
18.09.2023 00:50

17 сентября около двух часов дня в областном центре на перекрестке Пискунова и Александра Невского что-то не поделили двое мужчин 37 и 39 лет.

Конфликт быстро перерос в перестрелку с применением травматического оружия. После чего оппоненты вбежали в находившийся неподалеку магазин, и там один из них ранил другого предположительно ножом.

Пострадавшего мужчину с места происшествия увезли в больницу. Его обидчик в дальнейшем сам пришёл в отдел полиции.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, ранее двое мужчин устроили перестрелку в поселке Бурдугуз Иркутского района. Обошлось без пострадавших, оба участника были сильно пьяны. У них изъяты два охотничьих гладкоствольных ружья 12 калибра и две стреляные гильзы.

Фото полиции

Происшествия новости

Петербург: чиновник заработал миллионы на «липовых» медосмотрах

Чиновника из администрации одного из районов Петербурга заподозрили в хищении из бюджета города более 50 млн рублей. Схему с фиктивными медосмотрами он провернул вместе с генеральным директором двух медицинских центров.

 
«Гадалка» украла у пенсионера в Иркутске миллион рублей

В Иркутске задержали лжегадалку, укравшую у пенсионера 1 миллион рублей.

 
Иркутский суд вынес приговор владельцу скалодрома, где насмерть разбился человек

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор двум жителям региона по уголовному делу об оказании услуг по скалолазанию, не отвечавших требованиям безопасности. Владелец скалодрома и его работник приговорены к двум годам принудительных работ с удержанием 5% их заработка в доход государства каждый.

 
Почти 10 млн рублей перевел мошенникам житель Ангарска

Пенсионер из Ангарска перевел мошенникам почти 10 млн рублей. Суммы он перечислял злоумышленникам на протяжении нескольких недель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Школьник ударил учительницу в усольской школе

В одной из школ Усолья-Сибирского 12-летний школьник в порыве гнева применил к учителю физическую силу.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок