В Иркутском районе подростки на «Ладе» провалились под лед Ангары

ИА БайкалИнформ   
27.02.2024 22:46

В деревне Усть-Куда Иркутского района в ночь на 26 февраля под лед Ангары провалилась «Лада», в салоне которой были парни 16, 17 и 19 лет.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутского района, несовершеннолетние ребята смогли выбраться из машины и сообщить о случившемся. Их госпитализировали с переохлаждением и обморожением кистей рук. Третьего парня, бывшего за рулем авто, до сих пор не нашли – к поискам привлекают водолазов.

Прокуратура заинтересовалась случившимся и поставила ситуация на контроль, сообщает пресс-служба ведомства. В частности, они проверят ситуацию с профилактикой безнадзорности несовершеннолетних и защитой прав детей.

Происшествия новости

«Гадалка» украла у пенсионера в Иркутске миллион рублей

В Иркутске задержали лжегадалку, укравшую у пенсионера 1 миллион рублей.

 
Иркутский суд вынес приговор владельцу скалодрома, где насмерть разбился человек

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор двум жителям региона по уголовному делу об оказании услуг по скалолазанию, не отвечавших требованиям безопасности. Владелец скалодрома и его работник приговорены к двум годам принудительных работ с удержанием 5% их заработка в доход государства каждый.

 
Почти 10 млн рублей перевел мошенникам житель Ангарска

Пенсионер из Ангарска перевел мошенникам почти 10 млн рублей. Суммы он перечислял злоумышленникам на протяжении нескольких недель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Школьник ударил учительницу в усольской школе

В одной из школ Усолья-Сибирского 12-летний школьник в порыве гнева применил к учителю физическую силу.

 
В убийстве экс-мэра Самары и его жены подозревается их внучка

Бывшего мэра Самары Виктора Тархова нашли мертвым. По предварительным данным, экс-чиновник был убит вместе со своей женой. Ему было 77 лет.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок