Водитель иномарки сбил школьника в Усолье-Сибирском

По инф. ИА Телеинформ   
28.06.2023 12:01

В Усолье-Сибирском водитель иномарки сбил школьника на пешеходном переходе.

Прокуратура Усолья-Сибирского поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи с поступившим сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По предварительным данным, 26 июня, ближе к вечеру, водитель иномарки допустил наезд на 11-летнего школьника, пересекавшего проспект Космонавтов. С полученными травмами мальчик доставлен в больницу, за его состоянием следят медики.

Причины и условия произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений, причиненных ребёнку, устанавливаются.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожного травматизма.

ИА Телеинформ

Происшествия новости

В Улан-Удэ девочка вышла из трамвая и попала под колёса автомобиля

По предварительным данным, 7 февраля около 16.45 на ул. Сенчихина в Улан-Удэ 38-летний водитель автомобиля Газель сбил 12-летнюю школьницу, которая вышла из трамвая.

 
Бывший лесной инспектор в Бурятии предстанет перед судом за взятку в полмиллиона рублей

В Улан-Удэ перед судом предстанет бывший лесной инспектор, обвиняемый в получении взятки и легализации денег, полученных преступным путем, сообщает Восток-Телеинформ.

 
Автомобиль сбил женщину на Качугском тракте

На Качугском тракте водитель сбил женщину, вышедшую на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

 
В Иркутском районе пёс спас семью от пожара

В Смоленщине Иркутского района на улице Строителей раним утром 55-летнюю хозяйку дома разбудил лай собаки.

 
Петербург: чиновник заработал миллионы на «липовых» медосмотрах

Чиновника из администрации одного из районов Петербурга заподозрили в хищении из бюджета города более 50 млн рублей. Схему с фиктивными медосмотрами он провернул вместе с генеральным директором двух медицинских центров.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок