До конца сентября автобусы муниципального предприятия «Иркутскавтотранс» будут ежедневно выходить на линию по садоводческим маршрутам. А с 1 по 15 октября транспорт станет работать по сокращенному графику – по средам, субботам и воскресеньям.
Жители Иркутска могут доехать до садоводств «Статистик-2», «Стеклянка», «Аист», «Октябрьское», «Саяны», «Энергетик», «Строитель», «Политехник», «Южное», «Родник», «Таежник», «Коммунальник», «Светофор», «Изумруд», «Октябрьское», «Фотон», «Лебединка», «Дорожник» и в поселок Патроны, сообщает пресс-служба администрации города.

В одном из самых популярных туристических мест Иркутской области – на острове Ольхон, расположенном на озере Байкал – ведут асфальтирование дорог.
|
|
Владимир Путин подписал закон, резко увеличивающий штрафы для водителей за отказ остановить машину по требованию полиции.
|
|
В Иркутске на площади графа Сперанского 12 июля будет дан старт 15-му юбилейному международному ралли «Шелковый путь». Концертная программа и церемония торжественного старта в этот день начнется в 18:00.
|
|
Платная, за 500 рублей, «курилка» в аэропорту, где отменили более 100 рейсов, не справлялась с наплывом пассажиров.
|
|
С 27 по 29 июня в военно-историческом музее Александра Расторгуева под Иркутском проходила гонка по бездорожью RFC GS BAIKAL 2025.
|
|
|