ИркАЗ и шелеховские депутаты помогли убрать стихийную свалку
|
|
По инф. ИА Телеинформ
|
|
14.06.2022 15:27 |
|
Депутаты убрали стихийную свалку в Шелехове – ИркАЗ предоставил спецтехнику и вывез пять самосвалов мусора на полигон.
Дождливая погода не помешала народным избранникам навести порядок в одном из районов города Шелехова. Жители обратились к местным депутатам, среди которых сотрудники Иркутского алюминиевого завода компании РУСАЛ, с просьбой решить многолетнюю проблему.
Свалку мусора во дворе жилых индивидуальных домов в районе улиц Горького, переулка Маршака, а также улицы Заводской пришлось убирать с помощью спецтехники, которую выделил Иркутский алюминиевый завод. За несколько часов на полигон ИркАЗа вывезено 4 самосвала отходов.
Жители 30 квартала города Шелехова благодарят за неравнодушие и помощь в решении проблемы со стихийной свалкой депутатов: Алексея Тенигина, Александра Плискановского, Дмитрия Дрягина, Олега Батырева, Андрея Кобякова и Екатерину Видасьеву.
ИА Телеинформ

Активисты Иркутского городского клуба садоводов-опытников имени А. К. Томсона высадили цветы на пересечении улиц Российской и Марата.
|
|
|
В День города 6 июня в Иркутске пройдет парад и выставка ретроавтомобилей, объединяющие историю отечественного автомобилестроения и память о нескольких поколениях иркутян.
|
|
|
В Ангарске подрядчик устранил дефекты, выявленные после капитального ремонта трех многоквартирных домов, только после предупреждения об уголовной ответственности.
|
|
|
Жители Приангарья в пятый раз могут реализовать проекты развития территорий с помощью механизма инициативного бюджетирования.
|
|
|
В Иркутске завершена сборка первого серийного самолета МС-21-310. Как сообщает пресс-служба ОАК, он переведен из цеха окончательной сборки в летно-испытательное подразделение Иркутского авиационного завода.
|
|
|
|