«Билайн» обновляет линейку тарифных опций

06.07.2015 18:32

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет линейку тарифных опций и предлагает клиентам более комфортные условия для общения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В линейке появляется новая опция «Моё зарубежье», которая позволит клиентам «Билайн» экономить до 90% на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость минуты звонка составит от 5 до 50 рублей в зависимости от страны мира. Например, звонок из Иркутска в Тайланд обойдется в 5 руб/мин, в Европу и США –15 руб/мин. Абонентская плата составляет всего 1 руб/сутки. Стоимость подключения – 30 рублей.

Напомним, что для клиентов нашей флагманской линейки тарифов «Всё!» уже доступны специальные условия для звонков в страны СНГ – для экономии абоненты могут подключить опцию «Добро пожаловать на ВСЁ». Стоимость звонков – от 1 руб/мин. Стоимость подключения – 50 рублей. Абонентской платы нет.

Также на смену устаревшим опциям приходят новые, более универсальные. В нашей линейке появляется обновленная опция «Мой межгород» – идеальный вариант для свободного общения с друзьями и родными по всей России. Подключив эту опцию, клиент получает возможность звонить в другие города России: бесплатно на номера «Билайн» и по выгодной цене (3 руб/мин) на номера других операторов. Абонентская плата составляет всего 3 руб/сутки. Стоимость подключения – 30 рублей.

Для тех абонентов, кто часто отправляет SMS-сообщения, мы предлагаем обновленную опцию «Мои SMS». С этой опцией клиент получает возможность отправлять 1000 SMS в месяц на любые местные мобильные номера за абонентскую плату 3 рубля в сутки. Начиная со 1001-го SMS стоимость каждого сообщения составит 1 руб. Стоимость подключения – 30 руб.

Опции новой линейки доступны клиентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов, которые обслуживаются на тарифах массового рынка.

С условиями предоставления опций и способами их подключения можно ознакомиться на сайте beeline.ru.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок