«Ростелеком» и My.games расширили возможности тарифного плана «Игровой»

19.09.2020 08:37

«Ростелеком» и My.games договорились о расширении сотрудничества в рамках тарифного плана «Игровой». Абоненты тарифа получают расширенные игровые преимущества в популярном онлайн-шутере Warface, тактическом шутере Crossfire и ролевой игре Archeage, сообщает пресс-служба «Ростелекома».

С начала сентября по 26 ноября включительно «Ростелеком» увеличивает количество бонусов на опции My.games, доступной при выборе тарифного плана на сайте провайдера.

«Ростелеком» и My.games расширили возможности тарифного плана «Игровой»

В онлайн-шутере Warface в дополнение к обычным бонусам все игроки получат улучшенный состав оружия, которое можно менять каждый день, ежедневный «VIP ускоритель» для получения опыта и очков в игре, неделю удвоенного начисления всех наград и неделю скидок для выкупа оружия навсегда за внутриигровую валюту «дни РТК».

В тактическом сетевом шутере Сrossfire ежедневно, в дополнение к обычным трем видам бонусов, будут начисляться «Граната Fox» и эксклюзивный кольт 1911 Graffiti. Тип оружия можно менять каждый день, а начисление бонусов происходит даже без входа в игру. Также накопленные «дни РТК» можно обменять на уникальное оружие, которое остается у пользователя навсегда.

– «Ростелеком» сделал уникальное предложение абонентам на тарифном плане “Игровой”: геймеры могут добиваться высоких результатов на максимальной скорости, получая при этом дополнительные бонусы. Появление новой опции My.games делает игровой процесс еще более комфортным, к тому же платить дополнительно за неё не надо, стоимость уже включена в тариф, – прокомментировал директор проектно-продуктового офиса макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Денис Войтеховский.

Игроки фэнтези-MMORPG Archeage также до 26 ноября 2020 года получат новые бонусы за подключение тарифа «Игровой». В магазине за накопленные «дни РТК» можно выкупить двух редких боевых питомцев – Нароянскую воительницу и Духа Засухи. Чтобы получить премиальные бонусы, нужно подключить тариф на странице https://gg.rt.ru/my.games, выбрать опцию My.games и заполнить данные игрового аккаунта в личном кабинете «Ростелекома».

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

МТС увеличила скорость интернета в одном из районов Братска

МТС усилила покрытие сети LTE в городе Братске. За счет установки дополнительного телеком-оборудования в Центральном районе Братска средняя скорость мобильного интернета выросла на треть.

 
Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок