«Ростелеком» подключает телефон за 1 рубль

14.07.2015 15:54

«Ростелеком» проводит в ряде городов Иркутской области акцию «Телефон за рубль» для физических лиц, в рамках которой абоненты компании могут воспользоваться уникальным предложением – установить домашний телефон всего за 1 рубль. Подать заявку на подключение можно до 31 августа текущего года, сообщает пресс-служба компании.

Телефон от компании «Ростелеком», это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация вызова, сокращенный набор номера.

– Стационарный телефон по-прежнему является одним из важнейших средств коммуникации с дополнительными сервисами и доступом к справочным службам, – отметил директор иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Кроме того, у абонентов «Ростелекома» есть уникальная возможность звонить с домашнего на домашний телефон бесплатно по всем городам России, если подключен тариф «Безлимитный».

Более подробную информацию об акции «Телефон за 1 рубль» можно получить в центрах обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 061.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Ангарск под наблюдением: в городе установлены новые видеокамеры

«Ростелеком» оснастил современной системой видеонаблюдения Ангарск – крупнейший промышленный город Иркутской области. Теперь 63 камеры на центральных улицах круглосуточно следят за обстановкой.

 
МТС добавила скорости LTE в иркутском микрорайоне Юбилейный

МТС обновила сеть мобильной связи в микрорайоне Юбилейный города Иркутска. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у горожан в среднем выросла на 25%.

 
В Приангарье на треть вырос спрос на отечественные сервисы для бизнес-коммуникаций

МТС зафиксировала рост подключений к российской экосистеме сервисов для бизнес коммуникаций и совместной работы МТС Линк среди бизнеса Иркутской области. В 2024 году спрос на онлайн-платформу увеличился на треть по сравнению с 2023 годом.

 
«Ростелеком» и правительство Иркутской области обсудили строительство инфраструктуры связи для малых сёл

В Иркутске состоялась рабочая встреча вице-президента, директора Новосибирского филиала «Ростелекома» Николая Зенина и губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Стороны обсудили дальнейшие планы по развитию цифровых проектов в области.

 
МТС добавила скорость LTE на Байкальском тракте

МТС обновила сеть мобильной связи в жилых поселках и микрорайонах, расположенных в начале Байкальского тракта. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у абонентов МТС в среднем выросла на четверть.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок