Tele2 расширяет в Приангарье перечень предложений по программе лояльности «Больше

19.02.2020 06:47

Tele2 расширяет перечень предложений по программе лояльности «Больше». Теперь абоненты Tele2 в Иркутской области могут получить скидку в размере 10% на проживание в горнолыжном комплексе «Гора Соболиная» в г. Байкальске, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Tele2 расширяет в Приангарье перечень предложений по программе лояльности «Больше

С 15 февраля по 15 апреля клиенты оператора, увлеченные активным зимним отдыхом, в дополнение к качественной связи могут получить приятный бонус при бронировании отелей горнолыжного курорта «Гора Соболиная». Акция распространяется на весь номерной фонд комплекса. Скидка действует при покупке одного номера в отеле «Гранд Байкал», парк-отеле «Соболинка», коттеджном городке «Русь» или одноместном размещении в BaikalSki Hostel. Предложение актуально при 100% оплате брони и не суммируется ни с какими другими акциями.

Совместная акция с горнолыжным курортом «Гора Соболиная» реализовывается в рамках постоянно действующей программы лояльности «Больше». Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2», в разделе «Путешествия» выбрать интересующий бонус и нажать на кнопку «Активировать». После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, его нужно ввести в специальное поле при бронировании номера на «Горе Соболиной». Один абонент может получить и активировать только один промокод.

Анна Гаврилова, руководитель департамента продаж и сервиса макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

– Мы предлагаем своим клиентам чуть больше, чем просто сотовую связь. Для тех из них, кто любит зимние виды спорта и отдых на природе, теперь доступна скидка при бронировании жилья на горнолыжном курорте «Гора Соболиная». Также наши абоненты могут оценить качество быстрого мобильного интернета на склонах горы и бесплатно подзарядить свои гаджеты в ресторане «Высота 900», где мы установили специальную зарядную станцию Tele2. Воспользоваться нашим «высокоскоростным» предложением можно уже сейчас.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

МТС увеличила скорость интернета в одном из районов Братска

МТС усилила покрытие сети LTE в городе Братске. За счет установки дополнительного телеком-оборудования в Центральном районе Братска средняя скорость мобильного интернета выросла на треть.

 
Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок