Фирменные магазины «Усольского свинокомплекса» приостановили работу до 21 июня

ИА БайкалИнформ   
19.06.2024 23:27

Реализация продукции «Усольского свинокомплекса» временно приостановлена. Предположительно – до 21 июня.

Как сообщается на сайте предприятия, торговля не будет вестись как в фирменных магазинах, так и с автомашин выездной торговли.

Это связано с хакерскими атаками (DDoS-атаки на серверы, отвечающие за реализацию продукции), проведенными 16 июня на инфраструктуру СХПК «Усольский свинокомплекс», отмечают в компании. Утечки персональных данных, вместе с тем, не произошло.

Новости экономики и бизнеса

За месяц в Приангарье изъято 89 единиц пиротехнических изделий

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проинформировала об итогах месячника качества и безопасности пиротехнической продукции. Он проводился в регионе в период с 16 декабря 2024 года по 15 января 2025 года.

 
Приангарье вошло в пятерку регионов-лидеров РФ по объему торговли с Китаем

Более 65% от всего совокупного объема внешнеторгового оборота России с Китаем приходится на пять российских регионов, среди которых Иркутская область.

 
Фирма в Иркутском районе не выполнила контрактов на 500 млн рублей

В микрорайонах Новоиркутский, Николов Посад, Березовый, Изумрудный Маркова Иркутского района ООО «Градисс» не исполнило контракты на общую сумму более 500 миллионов рублей.

 
Иркутская область и монгольский аймак Хубсугул будут развивать сотрудничество в сфере туризма

Развитие взаимоотношений в сфере торгово-экономического сотрудничества, образования, туризма и других обсудили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и губернатор аймака Хубсугул Монголии Лааган Тумурбаатар.

 
Выпускников колледжей без опыта охотно принимают на работу в Иркутске

Кандидатам со средним профессиональным образованием без опыта работы наиболее лояльны работодатели из банковской и производственной отраслей, а также из сферы продаж, сообщает SuperJob.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок