Рейтинг директоров в сфере коммуникаций в банковской отрасли возглавит Полина Тризонова из Сбера

По инф. ИА Телеинформ   
15.06.2023 12:57

Руководитель пресс-службы Сбера Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим директором по корпоративным коммуникациям в банковской отрасли по версии всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и отношений (TOP-COMM 2023). Об этом сообщает пресс-служба банка.

В общем рэнкинге топ-50 российских директоров по корпоративным коммуникациям всех отраслей Полина Тризонова вошла в тройку лучших руководителей также второй год подряд. Церемония награждения победителей состоялась в преддверии Петербургского международного экономического форума в пресс-центре информационного агентства ТАСС в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба Сбербанка является одной из самых сильных команд на российском рынке коммуникаций. Сбер традиционно лидирует по упоминаемости и медиаиндексу на крупнейших федеральных форумах, а также в ежедневной бизнес-повестке. По данным Медиалогии, в 2022 году Сбербанк стал лидером по количеству публикаций и медиаиндексу среди российских банков.

Полина Тризонова работает в команде коммуникаций Сбера более 13 лет, на сегодняшний день руководит внешними коммуникациями всей группы: Сбербанка, зарубежных подразделений и территориальных банков, а также более 100 дочерних компаний. Команда PR группы Сбера по всей стране сегодня насчитывает около 220 человек.

– Пресс-служба Сбербанка участвует в рейтинге TOP-COMM второй год подряд, для нас важно то, что методология построена на объективной оценке активности компаний в медиа. И нам очень приятна высокая оценка нашей работы профессионалами отрасли. Мы действительно лидируем и в банковской, и в технологической информационной повестке. Но происходящие сейчас глобальные экономические и политические процессы напрямую влияют на трансформацию коммуникаций, поэтому очень ценно, что помимо рейтингования площадка TOP-COMM объединяет и профессиональное сообщество, где лидеры отрасли могут обмениваться опытом, – говорит руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

 
По данным СберВместе, россияне стали больше жертвовать на благотворительность

В полтора раза вырос объём средств, собранных на благотворительной платформе СберВместе за 2024 год: россияне перечислили на эти цели 448 миллионов рублей (в 2023-м – 306 миллионов), сообщает пресс-служба Сбера.

 
РУСАЛ увеличивает мощности по производству алюминиевых пудр и паст

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, удвоит свои мощности по производству современных алюминиевых пудр и паст в Иркутской области. Пудры и пасты используются для производства газобетона, РУСАЛ является крупнейшим партнером российской строительной отрасли в обеспечении этими продуктами.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок