Сбербанк расскажет о методах увеличения прибыльности кафе и ресторана

14.07.2015 17:19

Сбербанк и ЗАО «Деловая среда» проведут в среду, 15 июля, видео-семинар для представителей бизнеса по теме: «Как увеличить прибыльность кафе и ресторана». Ведущие  мероприятия - Антон Бутербродов, организатор сети городских лапшичных «Воккер», и Ирина Авруцкая, эксперт по маркетингу ресторанов. Специалисты расскажут предпринимателям, как эффективно управлять персоналом заведений, применять различные новые технологии, планировать инвестиции. При этом все рекомендации будут рассмотрены на конкретных примерах деятельности сети «Воккер» и других компаний.

Семинар будет полезен для тех, кто работает в индустрии быстрого питания, причем как начинающих рестораторов, так и тех, чей бизнес стабилен и требует расширения. Во время трансляции  участники будут иметь уникальную возможность задать спикерам вопросы и получить консультации.

Мероприятие в формате видео-конференции пройдет на площадках Центров развития бизнеса Сбербанка. В частности, пообщаться с экспертами можно будет:

- в г. Иркутске по адресу:  проспект Большой Литейный, 3;

- в г.Чите - ул.Ленина, 55 (левое крыло);

- в г. Улан-Удэ - ул. Терешковой, 3Б;

- в г.Якутске – ул. Кирова, 29.

Вход на семинар свободный, желательна предварительная регистрация на сайте «Деловая среда».

По информации пресс-службы Байкальского банка Сбербанка

Новости компаний

Дети сотрудников БрАЗа отправятся в «Экспедицию на планету РУСАЛ»

Дети сотрудников Братского алюминиевого завода вновь получат возможность провести летние каникулы в корпоративном лагере «Экспедиция на планету РУСАЛ» в Хакасии. Программа реализуется в рамках социальной политики компании, направленной на поддержку семей работников и создание благоприятных условий для отдыха и развития подрастающего поколения.

 
В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

Сбер проведет конференцию по индивидуальному жилищному строительству 18 марта 2025 года в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
Праздничные мастер-классы организовал Женский совет БрАЗа

Женский совет БрАЗа организовал пять мастер-классов на встрече, посвященной Международному женскому дню. Более 50 участниц - сотрудницы завода, жены работников и ветераны предприятия собрались вместе, чтобы провести день в творческой атмосфере.

 
Среди жителей Иркутска 18% откладывают деньги регулярно, а 41% по мере возможности

Каждый пятый житель Иркутска (18%) заявил, что регулярно откладывает средства (в среднем по России – 17,7%), 41% сберегают по мере возможностей (по России – 37,9%), а 9% опрошенных планируют начать это делать (по России – 12,6%), показало исследование СберСтрахования жизни. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сотрудница БрАЗа с 25-летним стажем рассказала о своей работе

Евгения Сковитина работает на БрАЗе 25 лет, последние три года занимается поиском, отбором и внедрением лучших практик на производстве. Заводчанка неоднократно поощрялась корпоративными наградами, активно участвует в заводских мероприятиях и состоит в Женском совете. Накануне 8 марта Евгения рассказала о любимой работе и женском счастье.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок