Единороссы из Братска отправили гуманитарный груз мобилизованным землякам и Луганскому детскому дому

По инф. ИА Телеинформ   
12.01.2023 10:00

Мобилизованные из Братска, проходящие службу в Луганской народной республике, получат посылки из родного города, подготовленные братскими единороссами, сообщает пресс-служба «Единой России».

Как сообщила исполнительный секретарь Братского городского местного отделения партии Тамара Захарова, 11 января в ЛНР ушла очередная машина с гуманитарным грузом – вещмешками для мобилизованных земляков и подарками для Луганского детского дома.

– Мы уже не первый раз отправляем посылки в этот детский дом, у нас с ним налажена обратная связь. Для наших бойцов мы сделали специальные вещмешки с надписью «Братск», чтобы помощь была адресной, – отметила Тамара Захарова.

Детям отправили тёплые вещи, в том числе вязаные, которые в местное отделение «Единой России» приносили жители Братска. В каждом вещмешке для мобилизованных: сапоги, носки, балаклава, нательное бельё, термобельё, полотенце, предметы личной гигиены, тушенка, сгущённое молоко, конфеты и письмо. Кроме того, в составе гуманитарного груза, отправленного 11 января, носки и термобельё, газовые печки и газовые баллоны для жителей Луганской народной республики.

Гуманитарные грузы от жителей и предприятий Братска местное отделение партии «Единая Россия» формирует на постоянной основе. Это не первая и не последняя отправка. Гуманитарная помощь продолжается.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Случаи гонконгского гриппа зарегистрированы в Бурятии

На текущей неделе в Бурятии зарегистрировано появление первых случаев заболевания гриппом типа A (H3N2), также известным как гонконгский грипп.

 
На берегу Байкала установили скульптуру омуля

На мысе Крестовый в Бурятии завершается создание современной туристической инфраструктуры на побережье Байкала.

 
Две медали на первенстве мира по панкратиону в Греции завоевали ангарские спортсмены

Ангарские спортсмены завоевали две медали на первенстве мира по панкратиону, которое с 5 по 9 ноября проходило в Лутраки в Греции. В соревнованиях участвовали борцы до 15, до 17 и до 20 лет из 15 стран.

 
Братчанин стал призером чемпионата мира по силовым видам спорта

Электролизник участка замеров БрАЗа Виталий Афанасьев стал призером XIX чемпионата мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Золотой тигр».

 
Грантовую поддержку получили четыре молодежных проекта из Иркутской области

Четыре проекта от Иркутской области стали победителями второго сезона всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодёжь.Гранты».

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок