Продажу билетов в Ербогачен и Маму открыла авиакомпания "Ангара"

Ольга Шарипова   
29.12.2017 09:02
Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов по маршрутам Иркутск – Ербогачен, Иркутск – Мама.

Как сообщает пресс-служба компании, на конкурсной основе «Ангара» получила право выполнять полеты в северные поселки по тарифам, субсидируемым правительством Иркутской области. В 2018 году стоимость авиационных услуг осталось на уровне 2017 года.

Стоимость перелета Иркутск-Ербогачен составляет 8 080 рублей, Иркутск-Мама – 7 540 рублей. Билеты во всех авиакассах и на сайте www.angara.aero.



Новости общественной жизни

Медведь разорил лагерь туристов на ББТ, после чего тропу пришлось закрыть

Сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС 9 июля получили информацию, что в туристический лагерь, разбитый на западном берегу озера Байкал, наведался медведь. Он поел продуктовых запасов и лег спать.

 
72 забайкальца насмерть отравились алкоголем с начала года

За первую половину текущего года в Забайкальском крае от токсического действия алкоголя пострадали 116 человек, из них 72 умерли, сообщается в telegram-канале Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

 
Центр психологической поддержки «Доверие» будет работать в Иркутске

В региональном Доме молодежи в Иркутске 8 июля открылось новое пространство «Доверие», созданное для молодежи и молодых семей, столкнувшихся с трудностями и различными жизненными ситуациями.

 
Хозяйка гостиницы в Сочи пожаловалась на провальный сезон

Середина июля в Сочи обычно ассоциируется с аншлагом на пляжах и дефицитом свободных номеров. Однако этим летом курорт заметно опустел: в Адлере простаивают гостевые дома, кафе и столовые. Местный бизнес, привыкший к ажиотажу в высокий сезон, терпит ощутимые убытки.

 
Роспотребнадзор обновил список небезопасных для купания водоемов Иркутской области

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области провело очередной мониторинг качества воды в водоемах региона. Некоторые из них в Иркутске, Ангарске, Шелехове и других муниципалитетах оказались неподходящими для купания.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок