В ангарском лагере «Звездный» в зимние каникулы для детей проведут музыкальную смену

Ольга Шарипова   
15.11.2017 11:46
Пора подумать о том, чем занять своего ребенка в зимние каникулы. Детский лагерь «Звездный» запускает зимний сезон проекта PROзнание – «Звездный голос».

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», музыкальная смена пройдет в детском лагере в дни школьных каникул – со 2 по 8 января 2018 года. В эти дни школьники смогут посетить вокальные мастер-классы, примут участие в постановки мюзикла и конкурсе караоке.

Кроме того, всех детей в «Звездном» ждут спортивные соревнования, зимние развлечения на свежем воздухе и встреча новых и старых друзей. Стоимость путевки в детский лагерь «Звездный» – 15 тысяч рублей.

КООРДИНАТЫ:
  • Забронировать путевки и узнать подробности по телефону: 8-800-555-88-37 или на сайте zvezdniy38.com.



Новости общественной жизни

За месяц в Улан-Удэ родилось пять двоен

Пять двоен родилось в Улан-Удэ за минувший месяц. Всего в феврале специалисты приняли 369 родов, на свет появились 216 мальчиков, 158 девочек и 5 двоен, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканский перинатальный центр.

 
В больницах и поликлиниках Приангарья вводится масочный режим

В Иркутской области вводят масочный режим в больницах и поликлиниках из-за подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

 
Иркутский фонд «Милосердие» купил пряжу для одежды недоношенных детей

Благотворительный фонд «Милосердие», учредителем и председателем которого является Татьяна Казакова, закупил пряжу волонтерам для создания комплектов, чтобы выхаживать недоношенных младенцев.

 
Снова о самом важном: новый сезон кинооткровений от «Ростелекома» уже на Wink

«Ростелеком» вновь объединил людей со всей России в новом сезоне социального проекта «Потому что мы – семья». В этот раз герои расскажут о проблемах, с которыми они столкнулись в современном цифровом мире.

 
Известный советский актер скончался у себя в московской квартире

В Москве нашли мертвым советского актера, звезды фильма «Адъютант его превосходительства» Александра Милокостого. Его тело обнаружили только спустя 10 дней в столичной квартире.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок