Американским волонтёрам пришлось спасать пьяных стервятников |
| ИА БайкалИнформ |
| 25.04.2024 04:30 |
|
В США волонтеры спасли двух стервятников, опьяневших из-за найденных в мусорном контейнере забродивших продуктов. Об этом сообщает
Сотрудники некоммерческой организации, спасающие хищных птиц, нашли двух стервятников в штате Коннектикут. Птицы не могли стоять, падали и теряли сознание, им требовалась помощь человека. Волонтеры обследовали стервятников и выяснили, что они были пьяны. Птицы, предположительно, нашли забродившие продукты в мусорном контейнере и съели их, что вызвало сильное опьянение. Сотрудники организации дали стервятникам большое количество жидкости и оставили их на ночь под присмотром, чтобы помочь в борьбе с похмельем. На следующий день волонтеры накормили хищных птиц и, убедившись, что они полностью восстановились, выпустили их на свободу. Кое-что о зверье:
|
- Более 400 нарушений миграционных законов выявлено в Приангарье в ходе операции «Нелегал-2026»
- Ожерелье из клыков медведя обнаружили иркутские таможенники в багаже иностранца
- Режим повышенной готовности ввели в Иркутской области
- Женщина погибла при пожаре в Иркутском округе
- По поселку Усть-Ордынский прогулялась дикая косуля


