Как преодолеть подростковый кризис, если ты девочка со сверхспособностями? Обзор сериала «Мне это не нравится» от Netflix

ИА БайкалИнформ   
09.08.2020 21:46

В начале 2020 года популярный стриминговый сервис выпустил новый фантастический сериал, в центре которого присутствует полюбившийся нам типаж – подросток, обладающий суперсилой.

«Мне это не нравится» - адаптированный к комиксам Чарльза Форсмана сериал о неловкой девочке-подростке со сверхспособностями, который был снят режиссером Джонатаном Энтуислом и выпущен платформой Netflix 26 февраля 2020 года.

Главная героиня Сидни – обычная, ничем не примечательная, старшеклассница, живущая в небольшом провинциальном городке. Проблемы в семье, в школе, тайная влюбленность стали причиной того, что у Сидни появились неконтролируемые всплески агрессии. Школьный психолог рекомендует героине записывать свои мысли и чувства в дневник. Сначала Сидни скептически относится к этой просьбе, но затем начинает доверять дневнику свои самые сокровенные мысли. Но на этом трудности у девушки не закончились, ведь Сидни стала замечать, что обладает суперсилой – телекинезом. Героиня находится в полном отчаянии, она не понимает, что с ней происходит и к кому обратиться за помощью, а тем временем ее силы только нарастают. У Сидни есть лучшая подруга – Дина. Девочки были очень близки, но с возрастом стали отдаляться друг от друга, причина тому – новый бойфренд Дины. Не смотря на свою замкнутость Сидни заводит дружбу с чудаковатым парнем, живущим неподалеку – Стеном Барбером. Расскажет ли Сидни кому-то о своем ужасном секрете? Узнать об этом можно, посмотрев сериал онлайн на сайте https://film7.zagonka.tv в HD качестве.

Как преодолеть подростковый кризис, если ты девочка со сверхспособностями? Обзор сериала «Мне это не нравится» от Netflix

«Мне это не нравится» - сериал, который смотрится на одном дыхании, ввиду интересного сюжета и небольших серий по 20-25 минут. Динамика и атмосфера картины завоевывают зрителя с первой серии. Качественная работа операторов придала фильму колорит, свойственный лучшим продуктам Netflix. Актеры София Лиллис и Олефф Уайатт, знакомые нам по фильму «Оно» 2017 года, отлично справились со своими ролями в этом сериале. Искушенные киноманы и фанаты шоу на Netflix сразу начинают проводить параллель данного сериала и сериала «Очень странные дела». Действительно, у обеих картин есть схожие черты, но во «Мне это не нравится» больше описывается социальная драма взрослеющих подростков, нежели фантастические элементы и чудовища из параллельных миров. Данная работа радует запоминающимся саундтреком и комичными ситуациями, с которыми сталкиваются подростки в период созревания. На сегодняшний момент сериал состоит из одного сезона, но создателям дали зеленый свет на съемки второго сезона, чего с нетерпением ждут поклонники.

«Мне это не нравится», несмотря на название, уже получил любовь зрителей и одобрительные рецензии критиков, поэтому рекомендуется к просмотру. А если вы - фанат таких сериалов, как «Половое воспитание» и «Эйфория», тогда картина от Netflix точно придется вам по вкусу.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

МТС увеличила скорость интернета в одном из районов Братска

МТС усилила покрытие сети LTE в городе Братске. За счет установки дополнительного телеком-оборудования в Центральном районе Братска средняя скорость мобильного интернета выросла на треть.

 
Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок