Антон Красноштанов намерен поучаствовать в праймериз ЕР на выборах в Заксобрание Приангарья

Ольга Шарипова   
06.04.2018 10:26
Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Иркутской области, депутат Законодательного собрания региона Антон Красноштанов планирует выдвигаться от партии «Единая Россия» по избирательному округу №3. Об этом сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР.

Документы для участия в предварительном голосовании у Антона Красноштанова принимал член оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва, президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Соболь.

Антон Красноштанов – один из самых молодых действующих депутатов Законодательного собрания Иркутской области, член комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении.

– Работа депутатом – это, прежде всего, работа с населением. Несмотря на то, что мои полномочия длятся всего год, за это время я убедился в том, что могу решать проблемы жителей своего округа на региональном уровне. К тому же, возглавляя проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя», я понял, что с партией у нас общая цель – помогать людям. Проект уже достиг определенных успехов, это и открытие консультативного центра «Управдом», и проведение семинаров по тарифообразованию, правам и обязанностям субъектов сферы ЖКХ. Надеюсь, что работа будет продолжена, – отметил Антон Красноштанов.

На очередном заседании организационный комитет примет решение о регистрации Антона Красноштанова.

СПРАВКА:
  • Единый день предварительного голосования – 3 июня 2018 года. Выдвижение кандидатов будет проходить со 2 апреля по 8 мая. До 13 мая будут образованы счетные участки и опубликован перечень мест голосования. Дебаты пройдут в период с 13 апреля по 27 мая во внерабочее время, агитационный период – до 2 июня.



Новости политики

Арестованный министр сельского хозяйства Бурятии ушел в отставку

Министр сельского хозяйства и продовольствия РБ Галсан Дареев уволен по собственному желанию. Согласно указу от 31 января 2025 года глава республики принял его отставку, сообщает Восток-Телеинформ.

 
Программу «Герои Приангарья» планируют запустить в Иркутской области

В Иркутской области разработают и приступят к реализации региональной программы «Герои Приангарья» для участников СВО. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Кобзев.

 
Кремль надеется сохранить отношения с Сирией после свержения Асада

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга заявил журналистам, что Кремль не отказывается от контактов с новыми властями Сирии.

 
Путин польстил Трампу: «Европа станет у ноги хозяина»

Новый президент США «приструнит» элиты Европы и быстро наведет там порядок. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.

 
Многих интересует: где сейчас Чубайс? И не грозит ли ему тюрьма?

Бывший глава «Роснано» и экс-спецпредставитель президента РФ Анатолий Чубайс находится за границей. Он покинул Россию после начала спецоперации и с тех пор в страну не приезжал.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок