Руководители местных отделений МГЕР голосуют на выборах президента

ИА БайкалИнформ   
16.03.2024 23:33

Руководители местных отделений «Молодой Гвардии Единой России» в Иркутской области голосуют на выборах президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба МГЕР.

Так, руководитель Усть-Илимского городского отделения Павел Круглов пришел на участок в первый день голосования.

– В первый день голосования всей семьей пришли на избирательный участок, готовые сделать свой важный выбор в пользу будущего страны. В такой день семейное голосование способствует единству и демонстрирует важность проявления гражданского долга. Каждый голос имеет значение и способен повлиять на будущее страны. Голосуйте за Россию! – прокомментировал Павел Круглов.

Денис Андреев, руководитель Шелеховского местного отделения МГЕР, отметил, что, по его мнению, каждый совершеннолетний гражданин страны должен отдать свой гражданский долг и проголосовать.

– Я решила прийти на избирательный участок и проголосовать всей семьей за будущего лидера страны. Так как семья у нас большая, дружная, мы стараемся друг друга поддерживать и разделять общие интересы, поэтому я своим детям уже с раннего возраста стараюсь привить чувство патриотизма и стремление создать лучшее для себя, своего окружения, родных и своей Родины. Считаю, что участие в выборах - долг абсолютно каждого уважающего себя гражданина, поскольку от него зависит благополучие нашего государства, а также его будущее, – прокомментировала заместитель руководителя Усть-Илимского районного отделения МГЕР Анастасия Хаймовская.

Напомним, выборы будут проходить в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Новости политики

В Кремле порассуждали о будущем отношений с Европой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что РФ и ЕС «никуда друг от друга не денутся».

 
Пентагон намерен отправить F-16 Киеву в этом году

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что истребители F-16 отправятся на Украину до конца 2024 года. В ближайшее время американцы также займутся обучением украинских пилотов

 
По данным социологов из ФОМ, большинство россиян сохраняют доверие Путину

Большинство жителей России заявили о своем доверии президенту РФ Владимиру Путину. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».

 
Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок