В ЗС обсудили предварительную повестку очередной сессии |
| 17.11.2010 11:35 |
|
В понедельник в Законодательном собрании Иркутской области обсудили предварительную повестку очередной сессии, которая пройдет 17 ноября. Депутатам предстоит рассмотреть около 40 вопросов. Как сообщает пресс-служба ЗС, сессия начнется с вопроса "Об утверждении итогов ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области". Затем депутаты обсудят в первом чтении проекты законов "Об областном бюджете на 2011 год", "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области на 2011 год", "Программа социально-экономического развития Иркутской области на 2011-2015 годы".
|
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
