Пятилетний ребенок на «Жигулях» чуть не задавил маленького брата в Черемховском районе

27.07.2022

В Черемховском районе полицейские выясняют обстоятельства травмирования трехлетнего ребенка, на которого наехал автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, инцидент произошел вечером 22 июля в садоводстве «Багульник» поселка Михайловка.

По одной из версий пятилетний ребёнок, забравшийся в незапертый автомобиль «ВАЗ», ногой задел рычаг переключения передач, после чего транспортное средство начало самопроизвольное движение назад и наехало на его трехлетнего брата. Известно, что машина принадлежит отцу мальчиков. По предварительным данным, во время случившегося глава семейства находился в огороде.

В результате ДТП ребёнок с травмами доставлен в медицинское учреждение.

ИА Телеинформ

-

Происшествия новости

В Миассе грузовик протаранил здание больницы

В Миассе грузовик протаранил здание больницы. ДТП произошло рано утром. Предварительно, у Камаза, перевозившего питьевую воду, отказали тормоза на повороте, он врезался в легковушку, съехал с дороги и въехал в здание. После аварии у грузовика загорелась кабина

 
У полиции Петербурга — богатый урожай кокаина: 200 кг

Сотрудники МВД пресекли попытку распространения в Санкт-Петербурге двухсоткилограммовой партии кокаина из Латинской Америки.

 
Саянец оформил паспорт от имени брата и набрал по нему кредитов

Саянский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Его обвиняют в мошенничестве на общую сумму более 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

 
Домушника, убившего 19 лет назад пенсионерку в Черемхово, задержали в Новосибирске

В Приангарье полицейские раскрыли убийство, совершенное почти 20 лет назад. Подозреваемого задержали в Новосибирске, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
В Бурятии актёр попытался покончить с собой прямо на сцене

В столице Бурятии актер Русского драматического театра Артур Шувалов попытался совершить суицид на публике. Как пишет gazeta-n1 со ссылкой на очевидцев, ЧП произошло после спектакля Сергея Левицкого «Театр. Изнанка» (18+) во время выходов артистов на поклоны.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок